Драже Красный пищевик Морские камешки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Драже

• Думаю драже "Морские камешки" известно каждому из детства)) Я очень люблю такие простые сладости. Состав натуральный,можно только сомневаться насчет пищевого красителя,но я доверяю "Красному пищевику" и думаю,что слишком вредных добавок в драже нет.
  • 19.11.2013 - 14:19
    Вкусняшечки.
    Арахис такой покупаю давно, люблю его еще с детства. Наверное лучшего сочетаения вкусов и придумать невозможно. Очень нравится то, что нет красителя. С красителем может внешне и привлекательнее, но однозначно не полезнее.
  • 23.01.2016 - 16:27
    Просто и вкусно)
    Я нашла аналог семечек)) От этих орешек невозможно оторваться)) Никогда не думала,что такое драже может быть и простым,и очень вкусным одновременно!"Красный пищевик" продолжает удивлять своей качественной и вкусной продукцией.
  • 16.01.2017 - 15:51
    Простая вкуснятина с кучей красителей))
    "Красный пищевик" радует простыми сладостями.Компания выпускает много видов драже,я очень люблю именно орехи в глазури.Этот десертик я люблю с детства. Драже я покупала уже в расфасованном виде,в удобном контейнере.Цена низкая. Состав многих обрадует своими более-менее натуральными компонентами.
  • 07.02.2019 - 14:20
    Драже с лимонным вкусом похожее на замазку липнущую к зубам. Его можно есть только если сидишь на диете о до ужаса хочется запретных сладостей.
    Я люблю сладости! Ооочень! Однажды, в поисках драже со вкусом мяты, я купила и лимонное, подкупила надпись про природные сахара, полезность и низкую калорийность. Вот такое драже от Красного Пищевика: Всего 75 грамм, цена 1 BYN. Через окошечко хорошо видны конфетки-драже. На вид симпатичные...
  • Моя новая любовь в мире сладостей. Ребенок тоже таскает именно ЭТИ конфетки
    Здравствуйте. Увидела в местной сети (Магазин моего района, г. Пенза) данную упаковку конфеток в виде драже и они мне так приглянулись внешне, что взяла на пробу. Теперь точно знаю, что возьму еще, побольше и не один раз! Очень вкусные конфетки, в которых смешан аромат мяты и ванили.
  • Арахис в цветной сладкой глазури. Вкус детства!
    Белорусские кондитерские изделия я обожаю и уважаю! Потому что они с натуральным составом, очень вкусные, и на них часто бывают акции в российских супермаркетах. Вот например, конфеты Коник, о них я оставляла тут свой отзыв: irecommend.rucontentv-trave-sidelkonik-t...
  • Потрясающий белорусский "Шармель"
    День добрый!!! Всех с окончанием трудовых будней, с солнышком))) Католиков поздравляю с наступающим светлым праздником - ПАСХОЙ!!! А меня сегодня так: Глядя на солнышко за окном, почитывая отзывы на любимом IR, наслаждаюсь потрясающим финским кофе с белорусским зефиром))) Ранее уже писала о…
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 02.06.2017 - 23:45
    Нежное, но слишком сладкое удовольствие....
    Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10