Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 16:42

Хочу поделиться отзывом на одни из моих любимых конфет, которые, по моему мнению, имеют не заслуженно заниженный рейтинг. Это Конфеты Адажио "халвичные:

Производиьель не так давно изменил дизайн обертки - раньше она была шуршащей и блестящей, но также выполнена в зеленом цвете. На цену и вкус это не повлияло. Цена в районе 400-500 рублей за кг (встречаю эти конфеты пока только в Окее).

Конфетка довольно увесистая, для меня это настоящий мини-десерт и 1 штучки вполне хватает на одну чашку горячего несладкого чая или кофе.

Наверное, не совсем правильно называть конфеты халвичными, поскольку с настоящей халвой они имеют мало общего. Но имеют в своём составе халву, благодаря чему обладают приятным халвичным привкусом.

Текстура не совсем однородная, имеются небольшие крупинки,немного жирная, но эта жирность приятная, не приторная, а очень нежная и тающая.

Честно, даже не знаю, с чем сравнить вкус, потому что аналогичных или похожих конфет я пока не встретила.

Конфеты эти я просто обожаю, как и остальные вкусы из данной линейки - с кокосовой и шоколадной начинками. Рекомендую!

Risha_official_blogрекомендует
03.12.2019
Именно эти не пробовала .) а вообще подобные конфетки люблю
03.12.2019
Надо попробовать Smile