Опубликовано 19 Январь, 2018 - 12:22

полгода или более

Бренд этот канадский, преимущественно выпускает только средства для губ и общее для них это то, что в них нет сульфатов, парабенов, силиконов и фталатов. Эту маску для губ я не выбирала, она мне попалась пробником к покупке. Маска ночная, но можно носить и в течение дня, призвана интенсивно заживлять, разглаживать и увлажнять губы.

Доступна маска в четырёх оттенках, прозрачном, красном (который на губах слабо розовый), бледно-персиковом с блёстками и бронзовом. У меня три разных оттенка в пробнике, каждого из отделов хватает на раз 8-10 (очень экономичны), пробники эти я, теперь уже специально, выбираю при онлайн покупках, там они иногда попадаются среди других. Так использую уже почти год, у меня их запас)

Состав богат маслами и экстрактами и, по моему, очень даже натуральный:

Lanolin* (medical grade), Organic Ricinus Communis (Castor) Seed Oil**, Organic Agave Tequilana (blue agave) nectar**, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables*, Organic Cera Alba (Beeswax)**, Flavor, Vanillin, Siraitia Grosvenori (Monk Fruit)*, Vanilla Tahitensis (Vanilla) Fruit Extract*, Organic Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax*, Trans-Resveratrol*, Vitis Vinefera (Grape) oil*, Tocopherol acetate*, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract (And) Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract (and) Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*.

Полноразмерная версия находится в тубе с закручивающейся крышкой.

Бальзам-маска довольно густой по текстуре и особо не тает на губах, но нанести и распределить в общем несложно.

Капли с половины зернышка риса хватит на один раз нанесения. На вкус он сладкий, пахнет тоже вкусно конфетами, носить бальзам на губах одно удовольствие.

Главное же для меня в этой маске это её свойства, она не только обладает свойствами обычных бальзамов для губ, таких как увлажнение и смягчение, но эта ещё и заживляет за одну ночь любые повреждения, даже самые сильные, например, трещинки, глубокие или нет (даже те, что до красноты), шелушения, после холодов или плохой реакции на помаду, все залечит за ночь, наношу обычно только на ночь (днём у меня обычные, слабодействующие), губы на утро как ни в чем не бывало: мягкие, без повреждений совсем, увлажнённые, как новые.

Если вдруг этих пробников при покупке больше не встречу и мои запасы кончатся, то я обязательно сразу куплю полный размер. Самая лучшая действительно работающая для меня SOS-маска для губ на данный момент!

$26 за 15мл

Срок использования: около года