Всем привет! Отзыв для сладкоежек.
Эти конфеты я нашла на маркетплейсе ОЗОН в магазине КондитерМаркет в августе прошлого 2023 года, по отзывам довольных покупателей решила тоже их заказать. Производит их Вольский кондитер. Именно эти конфетки со вкусом какао и земляники брала, но еще есть со вкусом какао и сливок, ассорти, сливки и мята и ассорти с мятой. Продаются они упаковками по 0,5 или 1 кг.
Перейдем к описанию конфеток Влюбленный пес Труша с какао и вкусом земляники, которые нам очень понравились (угощала коллег и в семье все от них в восторге).
Конфеты ВОЛГИР Влюбленный пес Труша - это мягкие помадные батончики с чуть пористой сердцевиной нежного сливочного вкуса, который дополнен послевкусием земляники и какао.
В этом весе их очень много, так как по размеру они небольшие (как ириски) и легкие.
Упаковка - 500 грамм, обычный прозрачный пакет. С обеих сторон имеется этикетка производителя с подробной информацией о продукте.
Конфеты цвета какао в розовую косую полоску, они мягкие, легко раскусываются, не крошатся, без глазури. Внутри имеется начинка розового цвета со вкусом земляники. В меру сладкие и очень вкусные.
Состав:
сахар, патока, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное, какао-порошок, ароматизатор - «Ванилин», ароматизатор натуральный «Мята», ароматизатор «Земляника», Красители: Е124, Е102, Е133 .
Видим, что даже присутствует ароматизатор натуральный мята, хотя в названии он не участвует.
Эти конфеты однозначно рекомендую - они очень вкусные, не твердые, с хорошим составом.
Спасибо за внимание, все удачных покупок!