Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 16:26

несколько раз
    69 руб.

Приветствую всех заглянувших!

В последнее время Nuts прямо балует нас новинками. Не успели все еще попробовать Nuts с фисташкой, как на полках появилось сразу две (уже осенних) новинки - Nuts "Космический пекан", о котором пойдет речь и Nuts "Глинтвейн", который пока к сожалению мне не попался в продаже (но уже вышел 100%).

Вообще я обожаю пекан и различные сладости с его вкусом. И не смотря на то, что вариант с "фисташкой" был провальным, Nuts со вкусом пекана очень хотелось попробовать и не пожалела.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит" (уже появился повсеместно)

Цена - 69 руб.

Вес - 60 г (две половинки по 30 г)

Состав и пищевая ценность:

Пекан здесь увы, выступает в качестве вкусоароматической добавки. Орех по классике - фундук.

Оформление - у новинки более темно-желтая этикетка, в отличие от классики, ближе даже к оранжевой, с изображением космоса и орехов. Фундук и вовсе изображен в качестве кометы). Я не знаю, что за космическое помешательство у брендов, может какой-то флешмоб среди компаний, но многие продукты вышли в "космическом стиле". Шоколадки, напитки, чипсы).

Сбоку указана калорийность на порцию, с обратной стороны имеется таблица с пищевой ценностью и информация о составе и производителе.Внутри батончик выглядит стандартно, состоит из двух половинок покрытых молочным шоколадом. В разрезе можно увидеть цельный фундук посередине, слой нуги и карамели, а также ореховую крошку (скорее всего арахис).Самое интересное у него это вкус. Действительно очень отчетливо ощущается пекан. Батончик сладкий, даже слегка слаще классики на мой вкус, но очень вкусный. Единственное, я не смогла бы съесть его без чая или кофе. Несладкий чай или кофе без сахара и этот батончик - идеальное сочетание.Я вообще люблю Nuts и эта версия мне максимально зашла. Жаль конечно, что самого пекана нет в начинке, а только его вкус, но всё же, Nuts у всех ассоциируется именно с фундуком, было бы странно заменить цельный фундук на пекан.

Теперь с нетерпением жду когда в продаже повсеместно появится вкус "Глинтвейна". А вот фисташковый батончик как по мне, получился худшим в линейке батончиков Nuts.

К покупке и пробе рекомендую, особенно любителям пекана, да и тем кто просто любит Nuts думаю тоже понравится эта новинка.

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на новинки:

Новинка которая не даст заснуть - Adrenaline Rush Extra!

Эскимо Bounty ("Баунти")

Новинка! Cheetos ("Читос") Cola

Энергетик со вкусом Маршмеллоу! Лимитированная новинка от Flash Up!

sova2021рекомендует
17.09.2024
У меня Nuts вызывает всегда ностальгию, а новинки любопытно попробовать.
17.09.2024
Классический Nuts люблю и частенько беру, с фисташкой видела, но не пробовала, а с пеканом даже и не встречала пока что.
18.09.2024
Я крайне редко балую себя шоколадными батончиками, моментально прыщи( А так бы ела каждый день и Натс, и Сникерс с Баунти Laughing out loud