Опубликовано 16 Июль, 2024 - 17:16

65 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Марка энергетических напитков Flash Up не перестает удивлять интересными новинками, буквально месяц назад на полках появился энергетик со вкусом "Киви-карамбола", а уже сегодня в магазинах можно найти еще одну более интересную новиночку - Flash Up Marshmallow (Маршмеллоу)!

Энергетик со вкусом воздушных зефирок - для меня это максимально необычный формат и ранее энергетиков с подобным вкусом я не пробовала, да и не встречала в продаже.

Возможно в скором времени и остальные бренды выпустят энергетики с подобным вкусом, что же, я бы продегустировала их все).

Вообще я не фанат бренда Flash, я не особо люблю газировку с молочным привкусом и практически никогда не покупаю маршмеллоу, но именно этот энергетик стал для меня хитом среди всех последних новинок. Это самое вкусное, не считая варианта от Red Bull (с курубой и бузиной), что я пила за последнее время из энергетиков.

Вообще мнения об этом энергетике разошлись, но если вы любите такие напитки как "Милкис", то вам точно понравится.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит"

Цена - 65 руб.

Объем - 0,45 л

Состав и пищевая ценность:

В составе уже привычно сахар с подсластителями, но в случае с данным напитком, подсластители не ощутимы и в мыло вкус не уходит.

Дизайн - привычный для бренда Flash, баночка черного цвета с добавлением пастельных оттенков желтого, голубого и розового. Видимо решили придать дизайну некую легкость за счет таких нейтрально нежных оттенков, всё таки вкус маршмеллоу.

Сбоку указана информация о составе, производителе и пищевой ценности. На дне банки указан срок годности. Открывается при помощи стандартного алюминиевого ключа.Первым делом я решила понюхать новинку, так как многие из тех кто пробовали, пишут что пахнет энергетик отвратительно. Ну я могу с ними согласится, как только я открыла банку, мне повеяло каким-то не совсем свежим сладко-молочным ароматом, т.е. запах такой слегка затхлый. Но это кажется только первые несколько секунд, когда пьешь энергетик, то запах уже не ощутим или точнее, он не кажется неприятным.

По цвету энергетик мутновато-белый.

Вкус - это очень и очень вкусно! Действительно по вкусу как маршмеллоу и да, очень похоже на напитки по типу "Милкис", только вот в формате энергетика мне такой вкус зашел больше. Потому как характерный привкус энергетического напитка здесь тоже присутствует. Т.е. сразу понятно, что пьешь именно энергетик, ну по крайне мере лично я улавливаю эту нотку, отличающую просто газировку от энергетика.

Он очень нежный, не приторный, молочно-сливочный. Мне кажется один из самых интересных вкусов среди энергетиков. Я кстати купила специально для фото маршмеллоу, чтобы заодно сравнить. Вкус очень похож, только у Flash он даже вкуснее, ярче, насыщеннее.

Один минус - это лимитка и в продаже он будет не постоянно. Честно, очень жаль, надеюсь компания одумается и введет этот вкус в постоянную линейку. А пока это лимитка, нужно скорее пробовать). Лично я уже готова прикупить несколько баночек про запас (наверное даже спайку). Мне тяжело в последнее время найти нормальный по вкусу энергетик, который я бы могла пить на постоянной основе, потому что все мои любимые энергетики перешли на формат подсластителей и пить их после этого стало невозможно, а новинки выходят одна провальнее другой, за исключением пары вариантов).

По поводу бодрости ничего не скажу, я давно перестала замечать эффект от энергетиков, я могу за день выпить несколько чашек кофе и баночку энергетика и потом спокойно пойти спать). Но обычно если реально нужно взбодриться в долгой дороге допустим, мы берем с мужем Red Bull, Flash и прочие энергетики я пью чисто ради вкуса.

К покупке и пробе новинку Flash Up Marshmallow рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетики и новинки:

Tornado Banana!

Новинка - "Добрый" со вкусом "Лесные ягоды!"

Лимитированная тропическая новинка от Adrenaline Rush - вкус "Гуанабана-Лайм!"

Новинка! Коллаборация Delicados и Burger King - Nachos со вкусом "Бургер Воппер!"

Новинка! Cheetos ("Читос") Cola

Эскимо Bounty ("Баунти")

Nuts с фисташкой!

sova2021рекомендует
16.07.2024
Не пробовала с таким вкусом 😍
16.07.2024
это все ты виновата))))) только что заказала себе 2 баночки вместе с продуктами из Магнита Smile
я люблю Милкис, думаю, мне понравится энергетик
Должен)) особенно учитывая, что любишь Милкис) Wink
17.07.2024
Как я отстала от жизни. Я думала у всех энергетиков одинаковый вкус. Этот мне прямо попробовать захотелось. Милкис я просто обожаю.
17.07.2024
ну почти у всех оригинальных, классических вкусов, которые без добавок, можно сказать да, почти одинаковый вкус Smile
21.08.2024
Не очень люблю Флеш, но очень люблю маршмеллоу, надо поискать такой энергетос)