Опубликовано 16 Июль, 2024 - 15:14

64 руб

Энергетический напиток Flash Up Marsmallow.

Я не часто употребляю энергетические напитки, так как все же они негативно влияют на нервную систему, сердце и голову.

Практически от любого напитка у меня начинается бешено колотится сердце, а иногда могут даже трястись руки.

Но мимо новинок никогда не могу пройти и приходится жертвовать собой, ведь иногда вкусы ну очень привлекательные и такие необычные.

Этот энергетик я пыталась заказать ДВАЖДЫ.
Оба раза в доставке.

В первый раз вчера мне вместо новинки, из-за которой я собственно и заказывала положили классический, который я терпеть не могу и который уже пробовала!! Это вообще как? Никто не уведомил о замене, молча сменили на тот продукт, который мне не нужен.

Пришлось заказывать повторно. И в этот раз алилуя, я получила то, что хотела.

Только бонусом оказался просроченный сырок.

Эх, Магнит Доставка, а я ведь о тебе писала и даже поставила тебе четверку.

Чую чую пришло время дополнять отзыв и ставить два балла. Никуда не годится.

Место приобретения - Магнит

Стоимость - 64 рубля

Объем - 0,5 л

Вкус - Маршмэллоу

Производитель - Санкт-Петербург

Кстати напиток выпускает легендарная пивоварня, которая выпускает пиво «Балтику»

Ну все логично, Балтийское море плюс Питер равно энергетический напиток от Flash Up.

Оформление мне ну очень нравится. Это прям такой девчачий и миловидный дизайн, прям для девочек.

Я взяла специально для этого напитка свой чудный бокал, недавно приобретенный. Не все же винам в нем разливаться.

Напиток газированный, газуется долго, я уже успела сделать 10+ фото с ним, а пузырьки все не сходят.

Вкус сладковатый, но не приторно и не химозный. Вкусный, мне нравится. Я довольна.

Утоляет жажду хорошо, но больше всего приятно то, что его доставили охлажденным и мне не пришлось отправлять его в холодильник. Это прям самый главный и жирный плюс, за который я готова простить просрок от сырка.
В такую жару охлажденный напиток это жизненно необходимое спасение.

Зефиристость действительно чувствуется, она тут легкая и очень уместная.

Вкус необычный, я рада, что именно с таким вкусом СПбшная пивоварня надумала произвести такой напиток.

От меня только 5 баллов и рекомендация. Не снижу звезду даже за то, что попробовала его не с первой попытки.

Aleksandrushka__рекомендует
Вау, куплю попробовать)
Со вкусом зефирок? Это классно Smile
Необычный вкус
интересно!
16.07.2024
Не пью, но вкус интересный
Не пью энергетики.
Какой интересный вкус
Интересно попробовать
Вкус на любителя))
17.07.2024
Зефирки? 😁Никогда не пробовала энергетик с подобным вкусом.
необычно
17.07.2024
Я такое не пью Wink раньше покупала, но потом так сильно стало биться сердце, что я решила такое больше не употреблять.
Надо попробовать, люблю энергетики
17.07.2024
Не видела такой в продаже.
17.07.2024
Красивая упаковка и красителей вроде нет, судя по фото.
18.07.2024
хочу! увижу, обязательно куплю
хм, любопытно было бы попробовать
19.07.2024
не пью энергетики, но судя по всему отличный
30.07.2024
Интересная новинка Smile .