Опубликовано 20 Июль, 2024 - 11:00

64,99 рублей

Здравствуйте.

Этот год уже подарил много новинок. Теперь пришло время напомнить, что с каждым разом мы все дальше от бога (хотя больное сердце никто не отменял) и выпустить лимитку FLASH UP. Marshmallow:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Как только я увидела информацию о том, что должна выйти лимитка энергетика со вкусом зефирок, я подумала, что это какой-то очередной рофл, потому что ЭНЕРГЕТИК СО ВКУСОМ ЗЕФИРОК (!). Но сразу же я вспомнила, что есть энергетики со вкусом ванили, банана, спермы (вот эта инфа сомнительная так-то, но поверим фото из интернетов). И осталось только ждать, когда я наткнусь на энергетик либо сама случайно, либо, когда в доставке обнаружится наличие этого чуда-юда. И опять спасибо волшебному магазину "Магнит", потому что в том, который рядом с домом, не было ничего нового, зато стоило пройти одну остановку и мое колено просило пощады зайти в магазин, в который я зашла второй раз в жизни, и там банок этого энергетика было полно. Да еще и 64,99 рублей за банку. Лимитированный вкус, считай даром.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Выглядит банка потрясно! Так ярко, красочно и по-летнему. Изображения зефирок на банке делают энергетик больше похожим на лимонад, но так как это именно энергетик, а тем более новинка, а еще тем более лимитка - такую банку будет тяжело упустить из виду. Мне нравится цвет молнии (кардиограммы) - он не просто желтый, а солнечно-желтый (если я не дальтоник, и гугл не врет), что заранее делает вкус мягким и даже нежным.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

вода питьевая очищенная, сахар, регуляторы кислотности лимонная кислота, концентрат для напитков "Энерджимикс" (таурин, витамин С, мальтодекстрин, кофеин, ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, фолиевая кислота), ароматизатор пищевой "Маршмеллоу", ароматизатор пищевой "Ваниль" (стабилизаторы: Е414, Е444, Е445), подсластители: ацесульфам калия, цикламат натрия, сахаринат натрия, консерванты: собрат калия и бензоат натрия.

Пищевая ценность в 100 мл:

• углеводов - 11 г

Энергетическая ценность (калорийность) - 190 кДж/45 ккал

Подсластители в составе. Возможно, вкус будет испорчен...

- НАПИТОК:

Слова "красители" в составе не нахожу, но в составах я не шарю, поэтому ожидала чего-то более яркого, а получаем прозрачную мутную воду с самым-самым минимумом пузырьков...

- ЗАПАХ:

А тут радует. Я чувствую запах зефира (обожаю зефир) и только его. Нет ни резкости, ни химозности, никакого намека на подсластители. Пахнет мягко и нежно. Но это на "половину нюха", потом, словно воду нюхаешь.

- ВКУС:

Как же я ошибалась на стадии перепечатывания состава - никаких подсластителей не ощущается. Напоминает зефирки-косички, какие нарисованы на банке. Снова никакой химозы, резкости или горечи - только зефир в жидком виде. Газированность только ниже среднего по моим ощущениям. Но это нисколько не портит всех впечатлений.

Вывод

Скажу честно, еще на стадии, когда я узнала об этом напитке, надежд у меня не было никаких - я думала, что это очередной необычный вкус, в котором больше подсластителей и мерзотности, чем хоть какого-то намека на зефирки. Но тут мои ожидания даже больше, чем просто оправданы. Я настоятельно советую вам приобрести и попробовать сие чудо! НАСТОЯТЕЛЬНО! А так как это лимитированный вкус, то бегите в магазин уже сейчас, чтобы успеть схватить банку (а лучше две).

Мои отзывы на FLASH UP:

FLASH UP energy

FLASH UP Ultra energy

FLASH UP мятный лайм

FLASH UP. Манго-ананас

FLASH UP. Bubble Gum

FLASH UP. Kiwi-Carambola

Достоинства
  • Вкус зефира
  • Вкусно
  • Легко пьется
  • Приятный глазу дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может исчезнуть из продажи
  • Не везде можно найти
  • Не во всех магазинах
Toxic_bitchрекомендует