Опубликовано 28 Май, 2024 - 18:24

Приветствую всех заглянувших!

Не питаю особой любви к энергетикам бренда Flash, для меня они даже ниже среднего по качеству, но бывает что у них выходят неплохие новинки. Например в свое время мне нравился вкус "Манго-Ананас" и неплохим оказался энергетик со вкусом "Малины", поэтому попробовать новинку со вкусом "Киви-карамбола" конечно же, хотелось.

К тому же, этот энергетик нахваливал мой друг, заядлый фуд-охотник за новинками. Но я не разделила его восторга и в этом отзыве расскажу почему.

Место покупки - сеть магазинов "Магнит"

- также есть в службе доставки "Самокат"

Цена - 65 руб. (по акции, но обычно Flash примерно так и стоит)

Объем - 0,45 л

Состав и пищевая ценность:

Кстати, этот Flash имеет стандартную калорийность, что удивительно, учитывая что в составе есть подсластители. Я вообще увидев 45 ккал на 100 мл думала, что он полностью на сахаре, а оказалось, что нет.

Оформление - яркая баночка разделенная молнией на черную и цветную части. Здесь сочетание трёх цветов - черный и желтый с ярко-салатовым. Также изображены слайсы карамболы и киви.

Снизу указан вкус и название бренда на английском языке - Flash Up Energy Kiwi Carambola.По бокам банки имеется вся необходимая информация о производителе и составе.Открывается при помощи стандартного алюминиевого ключа.Цвет у напитка очень интересный, напоминает какой-то лимонад с фейхоа.В аромате ощущается карамбола, немного киви, а еще похоже на кактус. Подобный аромат и вкус имеет энергетик с кактусом от Tornado (который я люблю). А вот вкус получился более скучным. Мне кажется преобладает в этом напитке больше карамбола, так как у неё как раз не столь яркий вкус, а вот киви я практически не ощущаю. Похоже на что-то слегка фруктово-травянистое, но без яркости во вкусе и с мыльным послевкусием. И не смотря на калорийность, подсластители очень ощутимы во вкусе, видимо именно они придают мыльность этому напитку. Также ощущается небольшая горчинка. У меня сложилось впечатление, что я пью некий мыльно-фруктовый раствор.Не скажу что совсем все плохо, нет, пить можно, но удовольствия я от этого энергетика не получила. Повторно покупку вряд ли совершу.

По поводу энергии ничего сказать не могу, я выпила лишь треть баночки, так как он мне не зашел.

К покупке и пробе рекомендовать буду, потому что вкус это очень субъективно и некоторым эта новинка очень понравилась!

Надеюсь новинка от Drive окажется лучше).

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на новинки:

Новинка! Коллаборация Delicados и Burger King - Nachos со вкусом "Бургер Воппер!"

Новинка! Cheetos ("Читос") Cola

Nuts "Фисташка & Фундук"

Lays из коллекции "Лето вокруг света!" Гуакамоле по-мексикански!

Lays с "Уткой по-пекински"

Чипсы от Lays со вкусом "Ароматные драники"

Новинка - "Добрый" со вкусом "Лесные ягоды!"

Лимитированная тропическая новинка от Adrenaline Rush - вкус "Гуанабана-Лайм!"

Достоинства
  • Классный цвет напитка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Вкус подсластителей
  • Слабый вкус
sova2021рекомендует
31.05.2024
Не пью энергетики, но баночка прикольно выглядит Smile