Опубликовано 8 Июль, 2024 - 20:32

69 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю обозревать скопившиеся у меня новинки. Ну как новинки, прошел уже месяц или больше. Хотя некоторые продукты только только начали повсеместно появляться в различных магазинах. Например - Tornado Banana!

Как же давно я ждала энергетик со вкусом банана, правда реальность не совпала с ожиданиями, получилось откровенно говоря плохо.

Помимо банановой версии у Tornado успели выйти еще два энергетика - с арбузом (в продаже видела, но не пробовала) и с яблоком (в продаже пока не видела, но попробовать хочу).

Вообще, после того как напитки перешли в формат - сахар + подсластители, получается не очень. Многие энергетики которые я с удовольствием покупала раньше, к ним рука больше не тянется. Поэтому по классике беру классический Adrenaline или какой-либо Red Bull, но давайте вернемся к Tornado Banana:

Место покупки - местная сеть магазинов

- также можно найти в сети К&Б и в службе доставки "Самокат"

Цена - 69 руб.

Объем - 0,45 л

Состав и пищевая ценность:

Оформление - в стиле бренда, черная баночка с желтой надписью Tornado и зелеными бананами. С обратной стороны имеется вся необходимая информация, на дне банки указан срок годности. Открывается при помощи стандартного алюминиевого ключа.

Цвет у напитка напоминает лимонад "Мохито", такой мутновато-зеленовато-желтый.Аромат - химозно-банановый, но весьма неплохой. Но по запаху уже стало понятно, что и вкус у этого энергетика будет весьма химозный. Так и вышло. Лично мне это напомнило детскую зубную пасту "Дракоша" с бананом, помните такую?

Только вот паста была прикольной, а напиток с подобным вкусом не вызывает у меня детского восторга.

Ну и подсластители как всегда увели общую гамму вкуса в мыло. Вообще считаю что это один из самых неудачных энергетиков у Tornado. Вообще из последних новинок не зашел ни новый "Драйв", ни "Флеш", ни "Торнадо". Всё мимо. Понравился только новый Red Bull, но их энергетики для меня всегда на высоте!

Говорят арбузный и яблочный вариант значительно лучше, но я пока не пробовала. Бодрит или нет не могу сказать, так как даже допивать свою банку не стала.

К покупке и пробе Tornado Banana не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетики и новинки:

Новинка! Flash Up Energy Kiwi Carambola!

Новинка - "Добрый" со вкусом "Лесные ягоды!"

Лимитированная тропическая новинка от Adrenaline Rush - вкус "Гуанабана-Лайм!"

Новинка! Коллаборация Delicados и Burger King - Nachos со вкусом "Бургер Воппер!"

Новинка! Cheetos ("Читос") Cola

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Как будто разбавленный
  • Сахарозаменитель как ложка дёгтя
  • Химозный
sova2021не рекомендует
10.07.2024
У Торнадо ментол очень любила, давно не попадался. С кокосом ничего такой, этот бы 💯 купила, так как повелась бы на вкус. Теперь брать не буду. Пью их очень редко. Сейчас VOLT energy нравятся, вот какой не пробовала, вкусные
10.07.2024
Вольт люблю. Жаль только новинки пошли на подсластителях. Беру пока только их старые вкусы где сахар в составе в полном объеме
10.07.2024
Я тоже, кстати. И от Липтона разочаровалась, давно не покупала, а тут ностальгия. К сахару напихали еще подсластителей. Такой мерзкий вкус стал и после него сильнее пить хочется
21.08.2024
Пробовала не так давно эту новинку. Мне в принципе не особо заходят энергетики от Торнадо, но каждый раз блин, как новый вкус выходит, покупаю) банан тоже мимо пролетел, не заценила я его вкуса, совсем не понравился(