Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 14:17

Кормлю своих котиков сухим кормом, но это очень однообразное питание. У котов в жизни всего пара радостей: игры и вкусняшки. А потому они постоянно просят что-то еще, помимо корма. Нет, они не голодны и не будут есть все подряд, а именно то, что их заинтересует. Я покупала разные лакомства, в том числе и сушеное, вяленое мясо - не едят. А эти сердечки им просто запали в душу.

"Деревенские лакомства" для кошек выпускаются в нескольких вариациях. Я покупала разные. И все они нравятся моим кошкам. Для обзора же взяла "баланс жизненнонеобходимых микроэлементов", так как в данный момент кушают такие.

Цена - 149 рублей.

Упаковка удобная, на ней зип-замок. Что помогает хранить эти лакомства. Они не утрачивают свой аромат и не отсыревают.

Состав натуральный и содержит микроэлементы. Что здесь может смутить? Наверное, все-таки кукурузный крахмал. Потому что у некоторых котиков бывает аллергия на кукурузу. Но у нас этого замечено не было.

Свекла в составе ничуть не смущает моих питомцев, несмотря на то, что она чувствуется даже в запахе. Если дать им вареную свеклу, они ее не едят. Но эти лакомства уплетают за милу душеньку.

Внешний вид этих лакомств очень привлекательный. В форме аккуратных сердечек. Вряд ли, конечно, кошки обращают внимание на форму. Это скорее сделано для нас - хозяев, тех кто любит что-то миленькое и симпатичное.

Запах у них приятный. Я чувствую вкусно приготовленную печень и слегка так же улавливается запах свеклы.

Процесс поглощения не смогла снять на фото, просто не успевала. Кошка слизывала лакомства мгновенно. Просто берет и сразу проглатывает, даже не жует.

Норма в день зависит от веса котиков. Можно давать от 2 до 5 штучек в сутки. У меня два кота и одна кошка. Я им всем даю оптимально по 3 штуки. Чтобы им не обидно было.

Побочки в процессе применения выявлены не были. Котики бодрые, игривые, хорошо себя чувствуют.

Эти лакомства покупаю уже больше года с перерывами. Пока что другие покупные вкусняшки нам не понравились. Самое удивительное для меня: мои кошки не едят куриную печень и свеклу, но эти лакомства им, определенно, пришлись по душе.

Lilandra13рекомендует
Что-то новое, не сталкивалась с таким кормом! Исполнение очень привлекательное.
06.12.2022
кисуне определенно нравится_))судя по фото
08.12.2022
Котикам нравится, это главное!)
Хочу завести котика. А пока что у меня птицы, не позволяют мне
12.12.2022
Не видела таких вкусняшек для любимцев в наших магазинах. Присмотрюсь Smile
13.12.2022
Хорошее лакомство