Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 15:45

Впервые увидев сырок в таком исполнении, я очень воодушевилась, даже думала дать его на пробу своей дочке, но, почитав состав, отказалась от этой мысли.

Вот это «химикалина»!

«Творожный продукт» звучит отталкивающе.

Что же это такое, «творожный продукт»?

Творожный продукт, в отличие от творога, заквашивается не молочным жиром, а с помощью растительных масел: пальмового, кокосового и растительного жира «СОЮЗ 52L

Вред от этих смесей идентичен вреду от транс-жиров. Если употреблять такую продукцию (вместо «Сметаны – «Сметанку», вместо «Творога» — «Творожный продукт») можно с легкостью заработать проблемы со здоровьем

Открыв такую заманчивую упаковку я и правда увидела нечто напоминающее рожок мороженного.

Вафельный как у настоящего мороженого, над ним нависает маленькая шапочка покрытая глазурью. Это именно глазурь, не шоколад!

Запах

При открытии упаковки чувствуется аромат пломбира. Пахнет аппетитно, жаль., что всё меняется после первого укуса.

Консистенция

Начинка воздушная. Почти взбитые сливки.

Вкус

Остаётся вяжущее ощущение во рту, противная кислинка. Единственная пришедшая в голову ассоциация «переслащенный майонез». Глазурь которая снаружи совершенно безвкусная. А то наполнение, что внутри, редкостная кислятина.

К середине лакомства кажется, что ещё кусочек и всё съеденное до этого полезет наружу.

Рожок- самая съедобная и безвредная часть этой отвратительной на вкус конструкции.

Резюмирую

Прекрасная, интересная задумка с большим потенциалом, но ужасное исполнение.

Уж лучше бы в рожок положили обычную творожную массу.

А этот продукт не то что давать детям, самой есть страшно!

Не рекомендую!

Мои отзывы на шоколад и пряничный домик:

«ПРЕЗИДЕНТ» , я тебя съем!

Горький плачущий Путин.

Такой пряничный домик должен быть на каждом столе

Что может быть лучше, чем размешивать чай балалайкой?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Отвратительный вкус
  • Творожный продукт
Dudlsне рекомендует
21.02.2016
Я тоже купилась как то на оригинальность подачи этого продукта и вкус тоже не понравился.
22.02.2016
Жаль, что такую вкусную идею загубили.