Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:02

Духи искала себе очень долго. Покупала в основном "так себе " лишь бы пахло.Но "вкусных" для себя так и не находила! И тут наткнулась на странице каталога, на этот аромат! Не обычный, резкий, сильный, дерзкий, чувственный,а не нежный, легкий! То что мне нужно! Но мне кажется, такие духи не все женщины оценят. Для кого то они могут показаться вульгарными и слишком сильным, от которых закружиться голова! Так что думаю, такие духи созданы, определенно не для всех женщин.

Но его минус в том, что он не очень стойкий. на пример : Я подухарилась 3 раза, через 5 минут вышла на улицу и уже ни чего не чувствуется. Но на одежде запах сохраняется дольше. На пример, сейчас куртка висит в коридоре и когда ее одеваю, чувствую запах любимых духов)

Понравился сам флакончик, по моему как раз под стать духам. Темно-фиолетовая цвет с крышкой в виде бриллианта!

Ну и в заключении. Я считаю, что это дорого для таких духов. Только из за того, что аромат совсем не стойкий.А сам запах того стоит.

Парфюмерная композиция:

Фруктово-цветочный аромат

Верхние ноты: дерзкие и яркие ноты сочной карамболы, пронизанные ароматами ягодного льда и дикого шафрана.

Ноты сердца: смелые ноты туберозы, чувственный стратоцвет и полуночный жасмин.

Базовые ноты: неожиданная база из аккорда кожи, теплых нот черного дерева и дымчатого ветивера.

Достоинства
  • Дерзкий, цветочно-фруктовый аромат
  • Интересный, необычный
  • Красивый флакон
  • Резковат, но оригинален
  • Сексуальный
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Завышена цена
  • Подойдет и понравится далеко не всем
Лииинарекомендует