Опубликовано 23 Август, 2022 - 22:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Я прочла море отзывов на IRecommend и наконец-то созрела написать свой) Я парфманьяк, люблю хорошие качественные духи класса люкс и выше и чтобы их было много. Главным критерием выбора духов является мой нос - он чётко различает многогранность аромата, качество сырья, стойкость и шлейф.

Так вот дело было 14 лет назад... А в то время я работала менеджером по продажам и ходила по разным офисам и фирмам, продавая компьютерную программу, и случайно набрела в офис, в котором стояли прозрачные бутылочки, все одинаковые, и очень вкусно пахло. Так как я парфманьяк соответственно я не смогла пройти мимо) честно не помню как я выбирала, но я тогда выбрала два аромата это были коко мадемуазель о котором пишу и ещё номер 30 Шанель шанс. Кстати, забыла сказать, это номерная парфюмерия - аромат идёт в один в один как оригинал, просто бутылочка идёт под номером, потому что запрещено продавать брендовые ароматы под именем бренда. Производство Франция завод граас. Так вот, качество ароматов отменное, на тот момент у меня был dior, который я купила в duty free, там просто был вечерний аромат, и они по качеству не отличались. Начав носить на себе оба аромата мне сначала нравился больше Шанель шанс но потом я заценила больше коко мадемуазель.

Я сразу скажу почему многие этот аромат не понимают, потому что он особенный, шлейфовый и нюхать его нужно не на расстоянии 3 см а на расстоянии вытянутой руки. Честно скажу - сейчас, спустя 14 лет, попробовав многие ароматы, что это самый сексуальный, потрясающий и красивый шлейф, который я знаю у духов вообще. Я настолько люблю этот аромат, что ношу его всегда - и с кроссовками, и джинсами, и в платьях, и в юбках, и тогда, когда хочу, а не под какую-то одежду)

Так вот, вернёмся к истории, на следующий год я подписалась в компанию amway и строила сетевой бизнес и пришлось пользоваться долгое время только их духами. И когда я перестала заниматься этим бизнесом, то начала ностальгировать по аромату коко мадемуазель (прошло 8 лет). Так интересно - я помнила бутылочку, аромат, но совершенно забыла название компании и тот офис где я покупала. Перерыв в интернете картинки, я нашла эту бутылочку и прочла название компании лямбре. Мало того, я нашла по интернету офис в Калининграде пришла и как я была счастлива увидеть мой самый любимый аромат в неизменившемся состоянии спустя 12 лет! )))

Кстати, лямбре тоже сетевая компания, и в неё я тоже подписалась, но не с целью строить бизнес, а с целью брать для себя духи по оптовым ценам, потому что поняла что такие ароматы как Шанель шанс и Коко мадемуазель а также жадор я буду брать всегда! )

Посудите сами, моя цена 50 мл флакона парфюмированной воды стоит 1.400 руб. Скажу больше про стойкость и шлейф У меня горячая кожа и все ароматы с Л'Этуаль с меня слетают за три максимум 4 часа, ароматы Lambre на мне держатся от пяти до семи часов на коже, ну и понятно весь день на волосах и одежде. Я специально наносила на одну руку аромат лямбре а на другую оригинал из Л'Этуаля, так вот, вначале они пахли одинаково, а потом аромат лямбре звучал более благородно и красиво, а в аромате с Л'Этуаля появилась какая-то противная свербящая нотка.(сравнивала жадор диор. Коко в оригинале мне вообще не понравился слишком слабый, в лямбре он раз в 5 ярче звучит)

Короче подведём итог! По такой цене такого качества и такой стойкости аромат я больше не встречала, тем более что поставки идут напрямую с Франции а не как в летуале непонятно откуда) Имея возможность покупать этот аромат по оптовой цене, я им поливаюсь и в пир, и в мир, и никогда не экономлю.

Я имела опыт с разными сетевыми компаниями такие как essence, refan armelle и другие. Скажу честно, они даже рядом не стояли с качеством Lambre. Я очень рада данной находке И что это позволяет мне пахнуть на 10.000 руб покупая аромат за 1.400. так как я лучше куплю 10 ароматов чем 1)))

В компании представлено 35 женских номерных ароматов, но здесь я описала мой любимый и ещё два которыми я пользуюсь

Если кого заинтересовала данная компания и ароматы я оставляю ссылку можете зарегистрироваться и покупать себе те же ароматы, кому интересен список соответствия могу выслать в личку. )

[ссылка]

lenanikitenkovaрекомендует