Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 14:18

Доброго времени суток.

Как ясно из названия, сегодня я напишу отзыв о любимом аромате своей мамы) Давно знакома с этим запахом - Lacoste Перфорированное масло с феромонами POUR FEMME. Свой 100 отзыв, я решила посвятить этому маслу.

​​Пару раз как то дарила их маме, могу сказать, цена не самая дешевая. Года 2-3 назад, брала по скидке или акции около 6 тыщ. Сейчас (на 24.06.2023) сумма от 8 тыщ за 90 мл. Ну для мамы не жалко)

Немного общей информации:

• Бренд: Lacoste.
  • Страна: Франция.
  • Производитель: Италия, Англия.
  • Пол: женские.
  • Группы: Мускусные, Древесные, Цветочные.
  • Верхние ноты: Перец, Белая фрезия, Яблоко.
  • Средние ноты: Жасмин, Гибискус, Гелиотроп, Роза, Фиалка.
  • Базовые ноты: Сандал, Ладан, Белый кедр, Замша.
  • Объем: 30, 50 и 90 мл.
  • Цена: от 5000 до 13000р ( зависит от объема, магазина, акций, ну и паленые или нет).

Внешний вид. Выглядит упаковка и флакон просто, но стильно и лаконично, как по мне. Удобный флакон и дозатор. Разве что с собой их не потаскаешь в сумочке) Информации не шибко много, больше узнаешь о продукте из интернета. Самое главное есть на упаковке: бренд, какой именно запах из линейки, мл, срок годности.

Эффект и использование.

Флакона в 90 мл хватает примерно на год, при использовании почти каждый день. Другие объемы, понятно что, будут заканчиваться раньше.

Запах приятный, легкий. Не сказала бы что сладкий цветочный/фруктовый. Как и пишут, больше отдает древесными и мускусными нотками (на мой взгляд; мама ничего про это не смогла сказать😅 ей просто нравится!). Запах держится часа 4, малова то, если честно.

Плюсы:

1. Приятный и легкий аромат.
  2. Удобный флакон.
  3. Знаменитый бренд.
  4. Есть разные объемы у продукта. 30/50/90 мл.
  5. Ещё есть пробники и подарочные наборы.
  6. Не душащий аромат ( речь про те моменты, когда едешь летом в душном общественном транспорте и кто то сильно надушился духами...), с этим ароматом такого нет., окружающие будут рады.

Минусы:

1. Цена.
  2. Не очень стойкий запах, хватает на часа 4.
  3. Сейчас сложно найти этот запах и бренд (на момент написания отзыва дата 24.06.2023, думаю не надо писать почему есть трудности с поисками).

Итог.

Любителям не сладких и легких запахов подойдет. Не смотря на свои минусы, много плюсов и своя аудитория находится. Ставлю твердую 4 из 5.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Вполне удобный флакон
  • Есть разные объемы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет стойкого аромата
CoffeeDragрекомендует