Мой самый любимый формат румян - в кушоне. Очень давно на ebay я купила румяна подобные, тогда только стали появляться кушоны, и - ох, это было просто восхитительно. Я не сразу поняла, как же они были хороши.А затем закончила все до последней капли и больше не видела в продаже.
А вот, они снова продаются! Уии! Взяла самые простые и бюджетные на вб. Это бренд уже популярный Xixi "Cushion Cream Long-Lasting Flawless Makeup".
Они такие маленькие, ну просто мимими. Особо не выбирала оттенок, хотелось просто попробовать: оно или не оно. Взяла оттенок 002.
У румяна непривычный каплевидный спонжик, не скажу, что он удобнее круглого. Для румян хороо подходит круглый спонж (мне кажется), а вот для консилера такой лепесток - идеально.
Румяна оказались мега-крошечными. Ранее у меня были побольше)) Продукта заявлено 1,6г, так что приходится аккуратно набирать) Можно пальцем или плотной кистью. Румяна имеют нежно-розовый оттенок. На коже очень свежо выглядит.
кушон
с пудрой
Румяна прекрасно наносятся спожем, ничего не разъедают, хорошо тушуются. Финиш у румян сияющий и самое главное - румяна самофиксируются.
полный образ
Однозначно буду покупать еще, но других брендов. Люблю такой формат и он меня снова не подвел.