Опубликовано 20 Июль, 2018 - 17:31

43 рубля

доброго времени суток!

на завтраки и перекус постоянно покупаю йогурты и творожные продукты. если говорить о пользе организму и диетическом питании то продукты от активии стоят на первом месте в этом списке.Также у производителя имеется огромный ассортимент других кисломолочных продуктов.

речь пойдёт о творожно-йогуртной активии с черносливом, курагой и инжиром.

являюсь большой любительницей сухофруктов,я просто не смогла пройти мимо этого продукта.

Без акции продукт стоит 40-45 рублей, в зависимости от магазина. Стараюсь приобретать по акции выходит примерно 30 рублей за 130 грамм.

упаковка у творожка стандартная для всей линейки, баночка с зелёной этикеткой и рисунком добавки.

сбоку производитель указал преимущества продукта.

на обратной стороне упаковке указан состав и энергетическая ценность.

состав хороший, без всяких искусственных красителей, консервантов , а так же нет Е добавок!.

Открыв защитную фольгу на баночке сразу чувствуется аромат сухофруктов, сладкий и приятный. Невооруженным глазом видно огромное количество кусочков, и это даже не перемешивая продукт.

консистенция довольно густая, ложка не стоит ,но для такого процента жирности идеально.

что же касается самого вкуса. Он не сравним ни с чем что я пробовала до этого. Очень необычный и фруктовый. без кислинки и прочих примесей. по сладости то, что нужно. не приторный, но и добавить сахарку не хочется. Однозначно рекомендую данный творожок к покупке!

Достоинства
  • ActiRegularis
  • Большое кол-во фруктов
  • Запах
  • Не приторный
  • Низкокаллорийный
  • Очень вкусный
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружены
  • Чувство сытости не сохраняется надолго
svetlana_westрекомендует