Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 11:50

44 рубля

Я большой любитель молочной продукции, в частности это относится к йогуртам, обычно я никогда не против попробовать что-то новое в этом направлении.

Но йогурт о котором я расскажу Вам сегодня, просто сводит меня с ума каждый раз, когда я его ем.

И так встречайте героя моего отзыва - Активию "творожно-йогуртовую" с курагой, инжиром и черносливом.

Упаковка у йогурта имеет дизайн подобный йогуртам творожной серии от Активии. Лично мне упаковки Активии очень симпатизируют своим зеленым цветом, ничего лишнего, но однако очень красиво!

Где купить?

• Любой сетевой супермаркет, а так же продуктовые гипермаркеты вашего города.

Сколько стоит?

• Творожно-йогуртная "Активия" с черномливом, курагой и инжиром массой 130 грамм стоит в среднем 44 рубля.
  • В периоды акции такой йогурт можно ухватить за 26-29 рублей.

Вот что говорит нам производитель о своём продукте.Состав и информация о производителе на фото ниже.
КБЖУ.Как только вы открываете йогурт, чувствуется приятный запах кураги. Ещё даже не перемешав йогурт, можно сразу обнаружить кусочки сухофруктов.

Консистенция йогурта средняя по густоте, он не жидкий, но и ложка в нем стоять не будет.

В йогурте попадается огромное кол-во кусочков кураги, и других сухофруктов. На вкус сухофрукты чувствуются очень хорошо.

А инжир очень приятно похрустывает во рту. Вот именно инжир я почему-то я ощущаю в йогурте больше всего. На фото как раз видны кусочки сухофруктов.

Очень большое кол-во. Сухофрукты приятные на вкус, и отлично дополняют сладковатый йогурт, и приятно похрустывают. В сочетание с фруктами йогурт абсолютно не приторный, и очень вкусный!

• Каждый раз когда я его ем, я по максимуму растягиваю время его потребления, потому что он настолько вкусный, что хочется чтобы он не заканчивался никогда.

Мои впечатления:

• Впечатления от этого йогурта самые наилучшие, это самый вкусный йогурт в линейке "творожно-йогуртовых" продуктов от Активии.
  • Этот йогурт уникален, я не вспомню ни одного йогурта от другого производителя с таким же вкусом наполнителем.

Я безусловно рекомендую его Вам! Этот йогурт я покупаю с того момента, как только он появился на прилавках, уже как минимум на протяжении лет пяти! И собираюсь покупать его и дальше.

----

Читайте так же мои отзывы:

обалденно вкусные йогурты с абсолютно натуральным составом: Йогурт "Молочная культура" из цельного молока с гранолой с изюмом и Йогурт "Молочная культура" с черникой

йогурт от "Даниссимо", который я любила на протяжении очень многих лет - "Даниссимо" творожный "Браво" с изысканным шоколадом.

но эта новинка от "Даниссимо" вытеснила фаворита из холодильника, и стала самым любимым йогуртом от "Даниссимо" - Даниссимо "творожный" новинка "по-милански" с солёной карамелью и крошкой тоффи

незабываемо вкусный питьевой йогурт - Йогурт питьевой "Б.Ю.Александров" с вишней

самый любимый и идеальный творожный сырок - Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в темном шоколаде с ванилью 5%

Достоинства
  • Большое кол-во фруктов
  • Не приторный
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Не обнаружены
aniefrрекомендует
25.06.2018
люблю такой) а вот брала с Чиа и орехами.....орехов нет вообще((
25.06.2018
мне тоже он не понравился(