Опубликовано 28 Август, 2024 - 21:17

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50+ PA++++

УПАКОВКА

Заказывала кушон на Wildberries, приехал он ко мне надёжно упакованным, коробка не повредилась. Дизайн упаковки стильный, лаконичный, мне он понравился 🖤

Описание от производителя:

Тональный кушон от Eyenlip обеспечивает матовый финиш и эффективно маскирует несовершенства цвета и микрорельефа кожи.

Благодаря мощным фильтрам средство ограждает покровы от разрушительного влияния солнечного излучения, подходит для светлой и чувствительной кожи.

Формула продукта обогащена экстрактами пиона и центеллы азиатской, ниацинамидом, розовой водой и другими полезными веществами природного происхождения.

С их помощью кушон снабжает эпидермис влагой, питает, успокаивает, предупреждает и купирует воспаления, регулирует секрецию и ускоряет процессы заживления.

Средство смягчает, разглаживает и защищает покровы в течение дня.

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Вес 12 г

• Производство Корея

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

• Срок годности 12 месяцев после вскрытия (3 года с даты изготовления)

• Состав

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Silica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetearyl Ethylhexanoate, Magnesium/Potassium/Fluoride/ Hydroxide/Oxide, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Dimethicone, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Caprylic/Capric Glycerides, Zinc Oxide, Cyclohexasiloxane, Peg-10 Dimethicone, CI 77492, Sorbitan Isostearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Fluminum Hydroxide, Sodium Chloride, Stearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, CI 77491, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Hydrogen Dimethicone, CI 77499, Adenosin, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Propanediol, Paeonia Lactiflora Extract, Rosa Damascena Flower Water, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Кушоном пользоваться одно удовольствие, во-первых, упаковка тактильно и визуально очень приятная, во-вторых, все продумано так, чтобы пользоваться кушоном было удобно.

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

С помощью кнопочки, плавно и мягко открывая крышку футляра мы видим круглое зеркало, благодаря которому воспользоваться кушоном можно всегда и везде, для этого не придётся искать уборную и т.п.

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

Здесь же находится специальный спонж, необычно для меня, что он черного цвета) Его удобно брать с помощью ленточки.

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

Далее открываю вторую крышечку, под которой находится сам кушон,

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

(изначально он был под плотной мембраной)

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

и с помощью спонжа набираю продукт,

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

затем наношу на лицо равномерно распределяя.

Тональная основа-кушон Eyenlip Matt Fit Cover Cushion SPF50

Оттенок: 21 light beige (светлый бежевый) обычно я всегда беру такой оттенок.

ЭФФЕКТ

Кушон просто невероятный, я от него в восторге.

▪️Качественная , красивая, эргономичная упаковка, наличие зеркальца, удобный, приятный спонж, отличная текстура продукта - всё это мне безумно нравится.

​​​​​

▪️Прекрасно выравнивает тон

▪️Невесомо ощущается на коже, я даже забываю, что на мне макияж

▪️Кожа дышит, очень комфортно лицу

▪️Нет жирного блеска, матовый финиш

▪️С ним я выгляжу более свежо, можно легко замаскировать темные круги под глазами

▪️Удачный оттенок

▪️Ровно ложится

▪️Очень экономичный расход

▪️А еще аромат у продукта приятный

От всей души рекомендую!

Благодарю за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
29.08.2024
Мне очень нравится его оформление 😍
29.08.2024
Нравятся кушоны, как перекрывают все хорошо. У меня есть пара, но редко пользуюсь. Такое плотное покрытие не очень люблю, только по особым поводам делаю такой макияж.