Опубликовано 12 Январь, 2024 - 19:09

Каждый год 31 декабря мы с друзьями... нет, не ходим в баню и даже не смотрим "Иронию судьбы"))) Уже много лет (10 точно) традиционным праздничным фильмом для меня является американская лента 2011 г. "New years eve" или в переводе на русский язык "Старый новый год". Почему такое название - для меня загадка, ведь время действия в фильме как раз 31 декабря и 1 января после боя курантов.

Место действия - Нью Йорк! Большое яблоко, пёстрый и шумный людской улей, идеальные декорации для голливудского фильма. Фильм "Старый новый год" снят по хорошо знакомым лекалам - шесть разных историй, такие непохожие между собой герои которых оказываются так или иначе связаны, сюжетные линии переплетаются. По такому же принципу снят блокбастер "Реальная любовь" и бесконечные уже, кажется, всем надоевшие "Ёлки". А объединит всех героев не только новогодний Нью Йорк, но и любовь. Любовь во всех своих ипостасях и проявлениях: мужчины и женщины, родителей и детей, любовь к другу, к ближнему и к себе, первая любовь. Любовь выдержит испытание расстоянием и временем, сомнениями и обидами, тщеславием и алчностью.

Некоторые эпизоды - предсказуемая мелодрама, некоторые - притча, некоторые комедия.
Ещё я люблю этот фильм за созвездие актёров: Роберт де Ниро, Мишель Пфайфер, Сара Джессика Паркер, Сара Полсон, Эштон Кучер, Холли Берри, Кетрин хейгл, Тиль Швайгер и Джон Бон Джови! Впечатляет, правда?
Одним словом, фильм достоин просмотра. Праздничное настроение обеспечит. приятного просмотра! И снова с Новым годом!

Достоинства
  • Много звезд
  • Передает настроение зрителю
  • Празднично
  • Разные истории
Art_Katerinaрекомендует
Наверное надо посмотреть
15.01.2024
многим не зашел) но для праздничного настроения - то, что надо
15.01.2024
Даже не слышала о таком, надо посмотреть будет
15.01.2024
он совсем не популярный, по ощущениям. и многим не нравится, а я его нежно люблю)
18.01.2024
Заинтересовали, посмотрю при случае )
Припоминаю такой фильм.
24.01.2024
Смотрела😊 мне тоже очень понравился❤️
25.01.2024
Согласна фильм замечательный )) Люблю мелодрамы Голливуда тех лет
29.01.2024
Набор актёров впечатляет, название интригует. Я со своим мужем познакомилась, как раз, на Новый год. Надо бы посмотреть
как романтично) у нас с мужем 31 декабря первое свидание было
29.01.2024
Да... Новый год - это всегда ожидание чего-то нового...
06.02.2024
Странно, что я не видела его или не помню...
22.02.2024
и я люблю- люблю смотреть его в декабре
23.02.2024
Santa