С понедельника на СТС идет комедийный сериал "Любит - не любит" 2013 года, но в России он показывается по телевидению первый раз на канале СТС. "Любит - не любит" 2013 можно преспокойно просмотреть в интернете . А туда, как я понимаю , он попал , после показа его на одном из украинских каналов.
Начну с того, что где- то прочитал, что в этом сериале запечатлено значительно больше трехсот поцелуев! И актерам, игравшим в "Любит - не любит" 2013 во время сьёмок практически каждый день приходилось целоваться. Так что это не просто комедия, а очень романтическая комедия!
Фильм про ребят в возрасте от семнадцати до тридцати лет, и частично про их родителей. Основная тема фильма любовь и всяко - разно, что вокруг этого крутится.
Любит - не любит 2013
Мне очень понравилось, что данный многосерийный , телевизионный фильм настраивает всех смотрящих его на то, что как бы в жизни все грустно не происходило , не стоит опускать руки и грустить... А, наоборот, надо активней двигаться к поставленной цели и чаще шутить и прикалываться!
Любит - не любит 2013
Главная героиня Лёля , которую играет актриса девятнадцатилетняя Вероника Вернадская, закончила школу , у неё есть парень, вся жизнь впереди, и она несомненно прекрасна!
Но внезапно её молодой человек из провинциального городка уезжает в Москву , что называется "нежданчиком " ....
Не долго думая, девушка тоже едет в столицу за любовью и не только....
Сериал молодежный в евро - американском стиле, но адаптированный к нашей реальности, всё весело, задорно и никакой чернухи! Это гимн оптимизма и любви, но такой шутливый гимн! Мне очень сериал "Любит - не любит" 2013 понравился. Его можно смотреть вместо приема мульти -витамин для поднятия жизненного тонуса и иммунитета!!!!
Конечно этот серил имеет свои недостатки, но они не критичны. Актеры играют не плохо, да и все остальное на уровне!