Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 17:08

На выходные мы отдыхали на базе отдыха. База отдыха хорошая, много всяких разных активностей, но все в дневное время. После 21 часа по замыслу все должны разбежаться по номерам и лечь спать! А с утра по новой взяться за здоровый образ жизни. Честно говоря, мы к таком не очень приспособленные, сна ни в одном глазу, на улице дождь, поэтому решили скрасить свой досуг просмотром телевизора. И наткнулись на минисериал "Моей любимой".

Лиза Пряникова впервые в жизни оказывается за границей. Она отправляется на отдых в Турцию со своим женихом Богданом. Но Богдан оказывается невыносимым ревнивцем. Он бросает бедную девушку одну в чужой стране без денег на обратный билет. На помощь Лизе приходит ее единственный знакомый в Турции – гид Клим Агеев. Он предлагает девушке подработать в небольшом отеле у его друзей – семьи Чаглар.

В Клима влюблена дочь хозяев отеля – избалованная красавица Гюзель. Вскоре Клим становится самым близким человеком для Лизы. Но она не подозревает, что Гюзель готова на все, чтобы разлучить их. К тому же Клим хранит тайну, которая способна разрушить все мечты героини о счастье...

Почему так назван фильм, мы так и не поняли. Во-первых, название фильму не подходит, во-вторых, название не запоминающееся, не выделяет фильм из множества ему подобных.

Фильм достаточно спокойный, без особых интриг, без лишних волнений, предсказуемый. Но не цепляет. И в любовь на экране не веришь.

Понравилось, что в фильме были задействованы новые актеры, а не кочующие из фильма в фильм. Внешность у Катерины Кучмы интересная, чем-то напомнила Кейт Уинслет в "Титанике".

Виды красивые, этого не отнимешь.

Фильм о любви, уважении, семейных ценностях, преодолении.

В фильме использован прием - болезнь главного персонажа. И ведь деньги есть, где взять, и проблема решаема. Но...

Один раз можно посмотреть.

Достоинства
  • Красивые виды.
  • Новые лица.
Недостатки
  • Название
  • Предсказуемо
скаляриярекомендует
17.10.2023
Под настроение можно эту мелодраму посмотреть