Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:23

Как только увидела эту кофточку на Али – сразу решила, что надо брать! Мой сын и племянник обожают Angry Birds – у них есть и мягкие, и резиновые, и пластиковые птички. Вот с этими двумя мой ребенок спит. Да уж, современная молодежь, раньше дети спали с мишками! Smile

Я уже представляла, как обрадуется сын кофточке!

Ждать пришлось недолго – всего 17 дней.

Упаковка была без пупырчатой пленки, ломаться в посылке было нечему!))

Давайте посмотрим, совпадают ли ожидание и реальность:

Да, батничек такой же яркий, как и на фото продавца!

Меня больше всего волновало, не окажется ли вещь маломеркой. Судя по отзывам других покупателей, размерная сетка соответствует товару. Учитывая, что рост у ребенка 115 см, я заказала размер 5/6у на рост 116 см.

Опасения были напрасны, кофточка оказалась даже чуточку большеватой (как раз на рост 116 см).

Длина рукава, как и заявлено у продавца – 40 см, а вот длина от плеча до низа на 0,5 см меньше указанной – 47,5 см.

Материал ткани тоже не 100% хлопок. Вернее, рукава и спинка изделия действительно из натуральной ткани, а вот в передней части чувствуется примесь синтетики, но с преобладанием хлопка. Это можно выявить при стирке – часть с рисунком сохнет очень быстро, всё остальное дольше, как и бывает с натуральными материалами.

Рукава (желтая часть) сделаны из тонкого трикотажа, всё остальное – из плотного.

Пошив очень качественный – швы ровненькие, нитки не торчат, химического или другого неприятного запаха при открытии посылки не было. Прогулялась по другим детским товаром от Novatx – и везде высокий рейтинг и хорошие отзывы, но это относительно одежды для мальчиков! Даже заказала еще один батничек, у нас появилась вторая страсть – Ninjago.

кофточка с изнаночной стороны

Стираю кофточку в стиральной машине при температуре не больше 40С. Вещь не линяет и не даёт усадку ни на миллиметр. Переднюю часть с принтом глажу с изнаночной стороны.

Все эти характеристики для нас, для мам, а вот радость ребенка была непередаваемой! И когда пришли в этой кофточке в садик, все мальчишки на него налетели, рассматривали со словами «Круто!» А круто еще и потому, что это не просто Angry Birds, а Angry Birds Space! Конечно, я не очень понимаю, в чём разница, но дети в курсе! Wink

Так что, если ваш сын тоже увлекается этими странными птицами, можете его обрадовать такой покупкой. Тем более, что вещь действительно качественная и по цене приемлемая.

Заказывала со скидкой за 8,28 $. В магазинах своего города видела подобные кофточки в 1,5 раза дороже!

Как же выглядит наша любимая кофточка после 10 стирок?

А вы уже видели! На всех фото, кроме того, где вещь в пакете, кофта после 10 стирок. Состояние такое же, как и у новой вещи.

Если вам приглянулась вещичка, вот ССЫЛКА на неё.

Всем удачных покупок!

elineрекомендует
Приятно, что качественная! А спим мы с зайкой! Wink
Классный принт, богатый красками!
23.11.2015
Очень стильно и модно смотрится на ребенке!!! Тоже по высыханию определяю натуральность ткани)
Какой насыщенный принт)
Классно выглядит Smile
мой бы муж оценил)))
Счастье ребенкино)
23.11.2015
Прикольная кофта Big smile и симпатичная, любому ребенку такая понравится )
23.11.2015
Классная вещь, спасибо за ссылку Smile
23.11.2015
красивый принт, главное, чтобы комфортная была)
Хорошая кофтейка, повезло)
Классная кофта!
Мы в восторге от Angry Birds. Кофта отличная и рисунок яркий. Laughing out loud
23.11.2015
Спасибо за ссылку, надо брать! Big smile Мой сын тоже оценит.
Очаровательная кофта! Сама бы такую носила Smile
24.11.2015
Не только дети, у меня тут один взрослый до сих пор от них тащится. Big smile
24.11.2015
У меня племяш с сума по птичкам сходит, подарю ему как подрастет)
24.11.2015
мальчишки любят злых птичек)
24.11.2015
прикольная!))) я бы тоже себе такую хотела Big smile
24.11.2015
Класснючий свитшот! и расцветка крутая, и принт Smile
Замечательная кофта Shy
24.11.2015
отличное качество у кофты! а чем стираете?
24.11.2015
Классная кофточка! Мне кажется, у меня и муж бы такую носил Laughing out loud
24.11.2015
Я, конечно, вообще не в теме этих Сердитых Птичек ))) , но кофта реально круто смотрится!
24.11.2015
Очень весёлая кофта и радует, что качество отличное! Smile
Яркая какая Smile веселенькая
Прелесть какая! Жаль, что мы еще маленькие Smile
25.11.2015
Класс! Яркая такая! И качественная.
крутанская какая!!!
удивительно хорошее качество!!!
кстати, видела трейлер - у них скоро новый мульт выйдет)))) прорисовка отличная
26.11.2015
Думаю, любой мальчишка оценит такой подарок Smile
26.11.2015
мой ребенок тоже любит "птичек" Smile
здорово, что совпало ожидание с реальностью
27.11.2015
Такая яркая и прикольная.
28.11.2015
клевая) яркая такая) как раз для детишек)))
28.11.2015
Ни разу на али ничего не заказывала. Надо попробовать)))
Alegre78, попробуйте, только учтите, это затягивает и вызывает зависимость Wink
29.11.2015
Основная проблема, это то, что заказ надо получать на почте. У нас очереди всегда на час, это и останавливает:(
29.11.2015
У нас для иностранных посылок отдельное окошко выдачи, поэтому стоять в очереди вообще не приходится. К тому же, некоторые товары продавцы отправляют заказной бандеролью и почтальон приносит прямо домой в руки под роспись, мелкие посылки почтальон оставляет в почтовом ящике. Я договорилась со своим почтальоном и, когда приходит посылка, она мне звонит и спрашивает, как буду забирать - на почте, или нести домой, или оставить в п/я.
29.11.2015
У нас такие же мягкие игрушки) только птичка красная)присмотрюсь к кофточке!
01.12.2015
Веселенькие, злобные птахи Smile