Опубликовано 1 Май, 2014 - 05:54

Добрый день, дорогой Пользователь интернета, читающий данный отзыв:)

Упаковочка спереди

С гель-пеной для душа от Sephora "Chocolate Bubble Bath and Shower Gel" меня познакомила моя лучшая подруга, подарив мне его на 8 Марта..) И что я вам скажу, моя подруга знает, как выбирать подарки) Уже только открыв эту замечательную баночку цвета шоколада я ощутила его подлинный аромат...) и мне тут же захотелось его опробовать..) но пришлось таки дождаться вечера, что бы насладиться душем в его компании))

Наглядный вид геля

Его несомненные плюсы:

Демонстрация пенистости..)

1. Оригинальная, стильная упаковка (он прекрасно дополнит интерьер в подобном стиле Минимализма)

Подарочек)

2. Божетсвенный аромат (хочу отметить, что он остается на коже и ДОЛГОЕ ВРЕМЯ после душа!!)

3. Отлично пенится

4. кремовая консистенция (это плюс лично для меня, т.к. густой кремовый гель мне нравится больше, чем прозрачный и не сильно густой)

5. Приемлемая цена - 380 руб.

6. .... предлагаю и Вам попробовать этот гель и дополнить список его плюсов..)

Приобрести сие чудо, объемом 260 ml, можно в сети магазинов Эль Дэ Ботэ (он на сайте [ссылка] быть может Вам по душе придется другой вкус, мне, к примеру, еще хочется попробовать гель с кокосиком, карамелькой) ммм) да да, я - сладкоежка:) ) и, зная этот магазин, вас обязательно при покупке будет ждать какой-нибудь небольшой комплимент от магазина, например вот такая приятность в виде шипучего кубика для ванной, снова со вкусом Шоколада) его я еще не попробовала) [ссылка] =)

Sylatkaрекомендует