Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 12:48

Я люблю, чтобы у меня на полочке стояло много средств для купания, и чтобы запахи были разные – пробуждающие, успокаивающие, поднимающие настроение, снимающие мигрень, дающие позитив, нагоняющие сон, дающие коже чистоту, гладкость, увлажнение и питание. Поэтому у меня обычно не менее 20 разных бутылочек – сама покупаю и дарят много.

Сефору уважаю за то, что она продает не только тюбики объемом 140 мл и 330 мл, но и реализует мини-формат, в капсулах – и капсулу можно разделить на два приема, утром и вечером. Я купила крем-гель с ароматом «Зеленый чай», так как такой аромат, считаю, хорошо впишется в утренний моцион, и утром взбодрит уж точно.

Сам аромат, считаю, очень далек от самого зеленого чая. На деле оказалось все не совсем так. Утром я отправилась в душ – вода шла прохладная, горячей я так и не дождалась. Налив на мочалку немного средства, я принялась купаться. Гель в условиях еле теплой воды и моей тканой бамбуковой мочалки почти не пенился, хотя мне удалось искупаться качественно. Запах был ярким, но очень резким – в условиях недосыпа способен был вызвать головную боль. Но не вызвал! У меня возникла мысль, что это почти мужской аромат. Правда, через полчаса после душа запах на коже уже ощущался нежный и тонкий, и если не помешал применить парфюм.

Цвет геля – нежно-зеленый, обожаю такой нежный оттенок. Консистенция у геля нежная, как говорят, йогуртовая. Думаю, если бы я взяла другую мочалку, пены было бы много. Смывается все быстро и хорошо, кожу это средство не сушит.

Выводы. Гель прекрасно моет и не сушит. Запах! Ну, тут надо быть готовой к любому результату – от пришедшей головной боли, до поднятия настроения. На мой вкус, такой запах подойдет скорее утром и днем, чем вечером. Запах при мытье и запах на коже отличается, в первом случае он резкий до почти чиха, в последнем – нежный и тонкий. Рекомендую пробовать всем, через покупку мини-формата.

T7492рекомендует