Опубликовано 15 Август, 2015 - 12:01

Начну с того, что для меня существует 2 вида винограда: кишмиш и вино. Сегодня речь пойдет, как вы уже поняли, именно о первом Wink

Для меня стало открытием, что этот виноград также имеет название Султанина (хотя, ничего странного, не царское это дело, косточками плеваться)).

И так у этого сорта винограда цвет белый (на самом деле, конечно, зеленовато-желтый).

Косточек, конечно же нет Smile виноград с косточками я даже немного презираю в чистом виде..

Этот сорт винограда очень сладкий, эти ягоды, вообще, сложно назвать диетическими.

Вот моя любимая сладость:

А теперь о том, что делать, если виноград подпортился. Нет, если он стал гнилым, то конечно выбрасывать. Но, если виноград только начал путь к смерти, то его можно спасти.

И так, если кишмиш немного подпортился (или имеет плохой внешний вид - помялся, потрескал), можно использовать его как начинку! Получаютя очень вкусные, сладкие булочки, или восхитительные маффины!

А теперь о кроликах Wink

Я уже писала о своем любимце. С самого детства мой сладкоежка (весь в хозяйку) просто обожает виноград кишмиш! Смотрите сами:

​Много кролику сладкого винограда есть нельзя, но иногда, ягодку в день мы разрешаем, несмотря на всю его вредность Laughing out loud

Ms M.рекомендует
Раздразнили меня
15.08.2015
Юлия Савенкова, вкусно же)))
У вас есть кролик, какой лапушка!!!)
А киш-миш очень люблю за отсутствие косточек.
15.08.2015
Люблю виноград, но ем редко!
15.08.2015
Люблю кишмиш! Love В этом году свекровь даже посадила на даче Laughing out loud Для меня это самый лучший сорт и самый вкусный! Кролик просто милаха! Love
15.08.2015
missis7771, вам повезло со свекровью (наверное)))) В любом случае, этого винограда много не бывает))
15.08.2015
Обожаю виноград любой! Love Поди скоро уже свой дождёмся.
15.08.2015
Кишмиш мой любимый виноград)
какой кроличек Love супер)милашный
Тоже люблю кишмиш ) Кролик такой хорошенький Love
15.08.2015
схожу-ка и я, куплю себе султанины)) Big smile а то не царское это дело косточками плеваться Crown кролик -просто мимишно няшная милота)) Love
15.08.2015
какой он классный!!!!!!! очарование сплошное!)))
15.08.2015
Очень люблю виноград, оказывается, что и кролики его любят Smile
15.08.2015
Обожаю виноград. А кролик ваш просто прелесть, у меня к ним особая любовь...много лет жила с кроликом. Smile
обожаю виноград Love
16.08.2015
Тоже очень люблю виноград. Но мне больше Дамские пальчики нравятся или красный киш-миш, тот что сладкий-пресладкий!!!
16.08.2015
milla_920, надо отзыв про кролика!!!
16.08.2015
GAME_OVER, Уже был) в отзыве есть ссылка.
Wink
тоже очень люблю кишмиш)
Обожаю виноград Smile
16.08.2015
Кролики едят виноград?! Хотя неудевительно, он такой вкусный.
обожаю киш-миш
Люблю виноград Shy
16.08.2015
улыбнули))))) а мне ещё нравится крупный белый виноград без косточек, не помню название....
16.08.2015
Элли_С, если такие длинные ягодки, то дамские пальчики скорее всего)) ну мне кишмиш больше по вкусу Wink
не помню точно, но такой - крупненький, сантиметра 2,5-3 в диаметре
17.08.2015
Вкуснятинка! Big smile
17.08.2015
Dсего один стакан виноградного сока может дать организму человека суточную норму витаминов Smile
19.08.2015
Очень люблю, сезон же почти наступил Love