Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:00

Добрый день! Сегодняшний отзыв посвящается ореховым сладкоежкам! Именно для Вас, для Нас)) российская компания шоколадных подарков премиум класса "Конфаэль" придумала оригинальный десерт - набор элитного драже "Ореховая фантазия":

• ✔Место покупки: интернет-магазин шоколадных подарков "Конфаэль";
  • ✔Цена - 1550 рублей;
  • ✔Вес - 400 грамм;
  • ✔Прямая ссылка на товар - здесь.

❤❤❤ДИЗАЙН❤❤❤

Он просто шикарен. Смотрите сами. В таком виде приходит набор:

Упаковка находится в плотном пластиковом конверте с надежной и удобной застежкой:

Внутри коробка обернута бархатной тканью, украшена декоративным атласным бантом:

Далее - сама коробка с орехами:

Раскрыв ее, видим содержимое. Конечно, в пути орехи перемешались:

Пока я собралась разложить их для фото по порядку, количество уже уменьшилось)

Такой набор станет отличным подарком к любому празднику, особенно к торжественному, например, на свадьбу. Молодожены смогут с удовольствием щёлкать орешки в путешествии))

❤❤❤НАПОЛНЕНИЕ И ВКУС❤❤❤

Набор состоит из двух сортов орехов:

• Фундука;
  • Миндаля.

Каждый из них представлен в трех видах шоколада: белом, молочном и горьком. Качество десерта на высоте: шоколада много, орехи целые и свежие. Вообще вся шоколадная продукция компании Конфаэль выполнена из бельгийского шоколада собственного производства с высоким содержанием какао (не менее 56%). Внешний вид - идеальный, смотрите сами:

☆МИНДАЛЬ☆

☆ФУНДУК☆

Срок годности у набора - 12 месяцев. Ко мне он пришел, как и остальная продукция, о которой я писала в предыдущих отзывах, максимально свежим:

От такого десерта осталась в восторге вся семья, гости, многие хотели попробовать сладости, которые в нашей местности не продаются. Поэтому, конечно, рекомендую!

Адельфинарекомендует