Опубликовано 14 Май, 2023 - 09:13

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Иногда хочется порадовать себя вкусняшками, и недавно мне представилась такая возможность - я получила сразу несколько презентов от бренда "Конфаэль".

Конфеты Конфаэль ручной работы из какао-бобов премиальных сортов Criollo&Trinitario "Ассорти №16" отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящён конфетам ручной работы из какао-бобов премиальных сортов Criollo&Trinitario "Ассорти №16".

▪️Конфеты Конфаэль ручной работы из какао-бобов премиальных сортов Criollo&Trinitario "Ассорти №16"

Упаковка этого подарочного набора украшена нежным принтом, превращая коробку конфет в образцовый сладкий сувенир.

Внутри получатель найдет конфеты ассорти с разными начинками.

▪️Общая информация:

Страна производства: Россия.

Бренд: Конфаэль.

Вес: 145г

Количество штук в упаковке: 16.

Срок хранения: 12 месяцев.

Размер в упаковке (мм): 235×235×25.

Стоимость: от 500 рублей.

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы.

▪️Дизайн упаковки

Упаковка выглядит очень презентабельно, такую коробку действительно нестыдно преподнести в качестве подарка. Коробка упакована в слюду, при транспортировке не повредилась.

Коробка выполнена из прочного картона, дизайн не кричащий, но очень необычный и красивый.

На обратной стороне можно прочитать информацию о производителе, составе и пищевой ценности продукта.

Внутри есть два вкладыша, которые защищают конфеты от внешнего воздействия и сохраняют их вкусовые качества.

Опять же, повторюсь, что такие конфеты будут отличные подарком, мне бы понравился такой презент.

▪️Состав и пищевая ценность

шоколадные массы – какао-масло, какао тертое, сахар, молоко сухое цельное, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор («Ванилин»); начинки – сахар, патока, какао-масло, какао тертое, молоко сгущенное (молоко цельное, сахар (сахароза, лактоза)), сливки сгущенные с сахаром (сливки нормализованные, сахар (сахароза), лактоза), молоко сухое, масла растительные рафинированные дезодорированные (подсолнечное, рапсовое, оливковое; масло сливочное (из пастеризованных коровьих сливок), эмульгатор (Е471), регулятор кислотности (лимонная кислота)), стабилизатор (мальтодекстрин), коньяк (дистиллят коньячный, вода, сахар, натуральный пищевой краситель «Карамельный колер»), спирт этиловый ректификованный, консервант (сорбиновая кислота), регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгаторы (лецитин соевый, Е471), ароматизаторы; декор – пищевые красители (Е141, Е171).

Пищевая ценность в 100 г продукта: белков – 4,0 г; жиров – 31,0 г; углеводов – 51,0 г
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 510 ккал/2130 кДж.

▪️Качество продукта и впечатления от покупки

Внутри упаковки конфеты трех видов. Стоит убрать пленку, и раздаётся обалденный запах шоколада. Три разных вида - три разных начинки. На фотографии может показаться, что зелёные конфеты в обертке, но это такой рисунок. Шикарные.

Каждая конфета правильной, квадратной формы, выполнена качественно. Даже визуально видно, что конфеты вкусные. Хочется поскорее их попробовать.

Начну с шоколадных конфет с полосками. Мне они понравились больше всего. Все три вида сделаны из молочного шоколада, но у этих конфет сливочное начинка, прям как у детского шоколада "Киндер", который так нравится детям и взрослым. Только сам молочный шоколад у "Конфаэль" мне больше нравится, он просто тает во рту.

Конфеты с буквами из более светлого шоколада тоже со светлой начинкой, только она более сладкая, ванильная, я бы сказала.

Тёмные конфеты с буквами имеют начинку с пралине. Они самые сладкие. Такие конфеты хороши вприкуску с крепким чаем или крепким алкогольным напитком. Вкусные, но для меня слишком приторные, а вот супругу они понравились больше всего.

Помимо эстетики, эти конфеты действительно вкусны и прекрасно подойдут как к чаепитию, так и к фуршету. Не могу не обратить внимание, что изготовлены они после оформления заказа, то есть это действительно свежий продукт, изготовленный специально для клиента.

Состав конфет обычный, я уже давно не встречала идеальных составов у продуктов. Но он намного лучше, чем у того же "Киндера", раз уж я уже провела параллель с этим шоколадом.

Мне очень понравился сам шоколад, даже без начинки. Он молочный-молочный, не приторный, не химозный и просто тает во рту. Мне кажется, даже если Вы не сладкоежка, все равно оцените вкус. Охотно верю, что изготовлены конфеты из премиальных какао-бобов. Это та сладость, которую хочется съесть.

Считаю, что за такое качество стоимость вполне приемлемая. И я с удовольствием бы заказала или купила их в качестве презента.

Выделю плюсы и минусы покупки:

✔️ соотношение цены и качества;

✔️ дизайн;

✔️ изготавливаются после заказа;

✔️ без какао-порошка и пальмового масла;

✔️ вкус;

✔️ аромат;

✔️ адекватная стоимость;

➖️ минусов я не увидела.

Если Вы ищете конфеты в порядок или хотите порадовать себя чем-то сладеньким, рекомендую присмотреться к данному варианту. Конфеты Конфаэль ручной работы из какао-бобов премиальных сортов Criollo&Trinitario "Ассорти №16" достойны внимания.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
14.05.2023
в качестве подарка идеально!
какие великолепные конфетки
супер! Love
Красиво и вкусно! Love
Просто ВАУ! Какие они аппетитные❤️😍
14.05.2023
Аппетитные, но мне такое будет "на один зуб")
Такие аппетитные
Выглядит оочень аппетитно 😍
14.05.2023
Красивые и вкусные конфеты)
14.05.2023
какой аппетитный и необычный шоколад, очень красивая упаковка, в качестве приложения к подарку - идеально)
ням-ням)
14.05.2023
Чудесное оформление. И конфеты очень аппетитно выглядят.
захотелось попробовать эти конфетки
14.05.2023
Очень сладенького захотелось после вашего отзыва! Конфетки выглядят очень аппетитно!
Какие красивые 😍
Красивая упаковка, конфеты в разрезе выглядят очень аппетитно🥰
15.05.2023
Чашечка подходит к конфеткам )
15.05.2023
Красиво оформлена и наполнение так и манит попробовать.
Как вкусно выглядят😍 на подарок вообще идеально)
16.05.2023
Красивое оформление!