Опубликовано 12 Июль, 2022 - 19:28

несколько раз

Добрый вечер, гости моей странички.

🍅 Если вы читаете этот отзыв, то, велика вероятность, что любите томатный сок.

Я же всё, что связано с помидорами, люблю нежной любовью.

🍅 В сезон можно сделать самой томатный сок с помощью соковыжималки, зимой же проблематичнее))) но есть хороший вариант - попробовать Сок Томатный с мякотью от бренда "Кормилица".

Сок Кормилица Томатный с мякотью

Произведено в Краснодарском крае, ООО "Кубанский консервный завод".

Сок продается в стеклянной таре, у меня банка объёмом 1750 мл. Прилично, хватает и попить и в приготовлении блюд применить, если надо/есть желание.

🍅 Срок годности 3 года.

🍅 Банка закрывается плотно жестяной закручивающейся крышкой, под которой, когда открываешь, чаще всего можно увидеть мякоть помидора.

Сок Кормилица Томатный с мякотью

🍅 На банке находится этикетка с краткой информацией о товаре и производителе.

Сок Кормилица Томатный с мякотью

Этот томатный сок изготовлен методом прямого отжима.

Состав очень простой: помидоры и соль. Сок стерилизованный.

Сок Кормилица Томатный с мякотью

Я сама неоднократно дома делала томатный сок на соковыжималке из помидор, которые я вырастила на огороде. Так вот, могу сказать, что этот сок от "Кормилицы" очень похож на тот, который я делала в домашних условиях. Только я свой, домашний, пью сразу без термообработки и впрок не заготавливаю, ну а здесь же производственные объёмы, чтоб продукт не пропал - стерилизация нужна.

🍅 Вкус томатный, насыщенный. Сок в меру солёный и густой. Так же сок очень сытный: пару стаканов сока и уже есть чувство насыщения. После себя он оставляет приятное послевкусие.

Сок Кормилица Томатный с мякотью

🍅 Аромат не такой, конечно, "живой", как у свежего домашнего сока, но запах хороший.

🍅 Цвет сока красивый.

🍅 Данный томатный сок мы пьём как самостоятельный напиток (вкусен он особенно охлаждённый), я так же делаю на нём пережарку на борщ иногда вместо томатной пасты.

✔ Рекомендую к покупке.

🍅 Благодарю за внимание 🍅

⏬⏬⏬ возможно, будет Вам интересен и этот продукт из помидор ⏬⏬⏬

⏬⏬⏬ а здесь сладкий отзыв на ананас кольцами от бренда "Кормилица" ⏬⏬⏬

Достоинства
  • В меру соленый
  • Приятный аромат
  • Сытный сок
  • Хороший насыщенный вкус и цвет
МайскоеСолнцерекомендует
12.07.2022
Ой, я люблю томатный сок. 👍Но все в коробках беру.
🍅👍
12.07.2022
хороший сок) а бутылочку можно использовать в дальнейшем под заготовку домашнего томатного сока Wink
Да, в хозяйстве пригодится 🤝