Опубликовано 9 Январь, 2016 - 15:28

Не то, чтобы нахожусь в полном восторге от сего приобретения, недостатки, разумеется, можно найти у всего, тем не менее, ничуть не жалею о покупке.
Итак, по порядку.
Заказала сумочку во время ноябрьской распродажи на Aliexpress (11.11.2015).
С учётом всех скидок и купонов обошлась она мне в 1380 рублей.
С продавцом не переписывалась, ничего не могу сказать по поводу его общительности)))
Оплатила товар 11 ноября, получила 27 ноября. Для нашего региона - супербыстро! Продавец отправил службой Russia Express SPSR, пришлось ехать получать к ним в офис. Немного неудобно, конечно, но за быстроту простим)))
Упакована была как обычно все сумки пакуют, плюс внутри - пакет с воздухом, чтобы сумочка не потеряла форму в дороге.
Фотографиям на странице продавца полностью соответствует.
лицевая часть

задник

внутри

На мой взгляд, красивая и эффектная!
Замочки все исправны, дефектов материала нет.
Ручки короткие, носить только в руке, на плечо не налезет.
Теперь о грустном.
Запах от новой сумки был просто невыносимым. Сумки меняю часто, брала и дешёвые, и подороже, и в разных местах, но такой сильный запах резины был впервые!!! Правда, уже выветрился, а поначалу, конечно, шок.
И другой момент: подкладочная ткань могла бы быть и получше в этой-то ценовой категории, а она жёсткая и шуршит.
Вот ссылка на "моего" продавца: [ссылка]
В целом и сумку, и магазин рекомендую.
Удачных всем покупок!
Достоинства
  • Красивая
  • Соответствует описанию продавца
Недостатки
  • У новой был сильный запах
Наталья имя моёрекомендует
09.01.2016
ух ты, стильная сумка, жаль только, что на плече носить нельзя)
Идеальных вещей не бывает, наверное)
09.01.2016
16 дней доставка это круто,я вот две свои посылки уж месяц жду(((
К нам и по 2 месяца иногда идёт... Хотя более быстрая доставка обычно приплюсована к стоимости товара, так что я бы предпочла поменьше заплатить и подольше подождать)
18.02.2016
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!