Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 15:32

Губы - самые чувствительные, самые нежные и самые манящие. Все помнят про уход за кожей лица, глаз и тела, но практически никто не ухаживает за своими губами, а зря.

Вспоминаем мы о них лишь тогда, когда кожа губ начинает шелушиться, появляются трещины, «заеды». Вот тогда мы активно начинаем увлажнять ее всеми доступными нам способами.

Чтобы этого не произошло, необходимо на постоянной основе ухаживать за своими губами: пользоваться гигиеническими помадами, бальзамами на основе натуральных ингредиентов и, хотя бы 1 раз в неделю делать питательную маску для губ.

Обычные маски для лица не только не подойдут, но и могут навредить нежной коже губ. Для этой области созданы специальные маски, об одной из которых я расскажу Вам сегодня.

Мы знаем, что самая лучшая ухаживающая косметика в мире создается на азиатском рынке, а если быть точнее, то в Корее. Их технологии, их составы удивляют. Эта косметика действительно работает. На мне так точно.

И так, маска для губ просто необходима для того, чтобы:

• восстановить кожу губ, ускорив заживление ранок, трещин;
  • глубоко увлажнить и напитать кожу губ, делая их более мягкими и гладкими;
  • повысить защитные функции кожи губ, чтобы снизить до минимума риск появления воспалений, обветривания и шелушения.

Я уверена, что Вы откроете для себя этот чудесный мир масок для губ (если Вы ими, конечно, не пользовались ранее) после того, как я расскажу Вам о ночной медовой корейской маске для губ Eyenlip Honey luster lip sleeping mask

Корейская Маска для губ EYENLIP HONEY LUSTER LIP SLEEPING MASK Корея оказывает питательное и смягчающее действие, увлажняет кожу, устраняет шелушения, ускоряет заживление микротрещин. Экстракт мёда оказывает противовоспалительное, противогрибковое, антибактериальное действие, ускоряет заживление раздражений на коже, предупреждает их повторное появление. Интенсивно питает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.

От производителя:

Маска для губ медовая Honey Luster Lip Sleeping Mask южнокорейской марки Eyenlip предназначена для интенсивного восстановления сухой и проблемной кожи губ. Продукт может использоваться в качестве ночного ухода или как дневной бальзам. Уже после первого применения средства нежная кожа губ приобретает мягкость и гладкость, быстро заживают трещинки, покраснения и воспаления, исчезает сухость и стянутость, губы становятся увлажненными, приобретают ухоженный внешний вид.

Маска питает кожный покров, восстанавливает его целостность, оказывает антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное воздействие, предупреждает повторное возникновение сухости и трещин, повышает барьерные функции эпидермиса, защищает от агрессивного влияния внешних факторов окружающей среды. Главными действующими ингредиентами формулы являются растительные экстракты, масла и мед.

Кстати, в линейке бренда Eyenlip присутствует две ночные маски для губ: вот эта медовая и с коллагеном.

Объем маски: 15 мл.

Стоимость: 321 рубль.

Где можно приобрести: маркетплейс Wildberries (ССЫЛКА на товар).

Артикул: 228693278.

Изготовитель: Beautynet Korea Co. Ltd., Республика Корея.

Уполномоченный представитель в России: ООО «Кьюти», г. Южно-Сахалинск, Россия.

Срок годности: 3 года.

Дата изготовления и дата окончания срока годности указана на коробочке в виде печатного штампа. А на спаянном шве тубы с маской стоит только дата окончания срока годности.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Polybutene, Diisostearyl Malate, Petrolatum, Triethylhexanoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Fragrance, Benzyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Honey Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol

Упаковка.

Из пункта выдачи заказов ВБ я,к ак всегда, забрала свой заказ прекрасно упакованным в несколько слоев воздушно-пузырьковой пленки.

Маска для губ Eyenlip Honey luster lip sleeping mask находится в длинной картонной коробочке желтого цвета. Одна часть информации на ней представлена на английском, а другая на корейском языке.

Для русскоязычного потребителя представитель корейского бренда в России предусмотрел отдельную информационную этикетку, которая был наклеена поверх корейских иероглифов на коробочку.

Внутри коробочки находился длинный, мягкий, пластмассовый тюбик под цвет коробочки, то есть желтый.

На нем сосредоточена часть информации с коробочки. Вообще мне очень нравятся корейские дизайны коробочек, баночек, футляров и туб: они минималистичны, не аляписты, сдержаны.

Крышка у тубы белая, пластиковая, винтовая.

Под ней прячется широкий, длинный, скошенный под углом носик. Он же аппликатор. Такая форма предусмотрена для удобного нанесения маски из тубы прямо на губы. Ни какой защитной мембраны на носике не было.

Цвет маски: прозрачная.

Текстура маски: густая, липкая, как мед,

Аромат маски: мед.

Сладкий, вкусный мед. Но не тот, что натуральный с пасеки, приторный, с легкой горчинкой. Он похож на вкус медовой конфетки, медового леденца от кашля. Не химозный, просто вкусный, нежный, медовый аромат. А вот на вкус совсем безвкусная. Вообще ни какого вкуса.

Применение.

Как Вы уже поняли из названия маска для губ ночная, то есть наносим мы ее на ночь перед сном, после того, как попили воды, почистили зубы и умыли лицо. То есть на чистую сухую кожу губ.

Благодаря гладкому закругленному аппликатору наносить такую маску на губы - одно удовольствие. Быстро, словно блеск для губ.

Не наносите слишком толстым слоем: она не скатывается с губ, но точно может отпечататься на подушке или не на собранных волосах.

Очень часто такие липкие густые текстуры вызывают у моих губ онемение - своеобразную аллергическую реакции, но с этой маской для губ было просто все супер: комфортно, без онемения и покалываний, без раздражения и проявления каких-либо аллергических реакций.

Смотрим результат на утро сразу после пробуждения. Обычно, за ночь, моя кожа губ сильно высыхает, так как в многоквартирных домах дали центральное отопление и ионо готово начисто высушить из всего живого влагу. Но ночная медовая корейская маска для губ Eyenlip Honey luster lip sleeping mask превосходно сохранила оптимальный водный баланс кожи губ и совершенно не иссушила их. БЫвает же, что такие липкие текстуры наоборот высушивают губы, но нет - все в норме.

Маска определенно восстанавливает кожный покров губ и питает их. Даже самые мелкие шелушения прошли всего за одну ночь.

В карточки продавца на ВБ так же сказано, что маску для губ Eyenlip Honey luster lip sleeping mask можно наносить вместо бальзама для губ тонким слоем.

Я очень рекомендую Вам порадовать свои губы ночной медовой корейской маской для губ Eyenlip Honey luster lip sleeping mask ведь она защитит и восстановит Ваши губы после долгих прогулок, иссушающих батарей. Ведь сейчас осень, а скоро лютая зима, которая тоже не щадит наши губы.

Serena39рекомендует
22.09.2024