Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 18:54

55 руб.

Доброго времени суток. 🍨

С приходом теплого время года все больше хочется баловать себя различным мороженком.

В магазине Магнит по большой скидке я увидела

мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель по 55 руб., приобрела его и хочу поделиться с вами отзывом о нем.

От производителя

Шоколадное мороженое с кусочками печенья брауни и шоколадным соусом, покрытое роскошным молочным шоколадом. Магнат – это эскимо в 100% натуральном шоколаде. Магнат – первое эскимо на российском рынке, которое покрыто настоящим шоколадом, а не шоколадной глазурью. Для производства эскимо были использованы самые передовые технологии и лучшие мировые практики.

Внешний вид

Мороженое продаётся запаянным симпатичную в индивидуальную упаковку.

Она красивая и матовая, фольгированная внутри. Все ее оформление в стиле шоколада.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

Пакет коричневого цвета, с бирюзовыми надписями на нем.

Крупно написан логотип бренда.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

На упаковке изображено мороженое в разрезе. Выглядит оно очень аппетитно, также в нем виднеются большие темные кусочки.

Состав

молоко цельное, молочный шоколад (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, молочный жир, эквивалент масла какао, эмульгаторы (Е476, соевый лецитин), ароматизатор ванильный), наполнитель шоколадный (сахар, вода, порошок какао, заменитель молочного жира, молоко сухое обезжиренное, стабилизатор пектин, натуральный ароматизатор Шоколад), сахар, вода, сироп глюкозы, шоколадные бисквиты (мука пшеничная, сахар, сливочное масло, яичный порошок, порошок какао, вода, мука кукурузная, соль поваренная, разрыхлитель Е500), заменитель молочного жира, масло сливочное (В) или молочный жир (F), сыворотка сухая подсырная, порошок какао, молоко сухое обезжиренное, мальтодекстрин, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, каррагинан).

Выглядит эскимо аппетитно.

Мороженое послоностью покрыто слоем вкусного молочного шоколада, он гладкий и ровный.

Шоколад в мороженом мне понравился больше мороженого внутри.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

Под шоколадным слоем находится сливочное шоколадное мороженое.

Мороженое достаточно приятное на вкус, оно не водянистое, без льдинок.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

Кусочков, которых на упаковке было нарисовано много, в самом мороженом, я практически не нашла, их было очень мало.

Также они были не такие четкие, как изображены на упаковке, а более расплывчатые.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

Мороженое на вкус однородное.

Мне оно показалось достаточно приторным.

Я не ярый любитель шоколадного мороженого, может поэтому оно не совсем пришлось мне по душе.

Так как шоколада в данном мороженом хоть отбавляй.

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Шоколадный трюфель

В будущем я вряд-ли повторю покупку, считаю цену без акции завышенной, для данного мороженого.

Но если вы любите очень шоколадное мороженое, то могу вам советовать, думаю может понравится.

🍦Спасибо за внимание!)🍦

Достоинства
  • Много всего шоколадного
  • Неплохой шоколад
  • Сытное
  • Шоколад, а не глазурь
  • Шоколадные кусочки бисквита
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Заменитель молочного жира
  • Не везде продается
  • Своеобразный вкус
  • Слишком сладкое
МАРИЯ 1994рекомендует
08.04.2024
О, а мне нравится) только жаба душит: по акции особо не встречала)
Раньше магнат был вкуснее