Опубликовано 31 Июль, 2017 - 10:01

Решила скоротать вечерок за просмотром какой-то лёгкой комедии, а так как нравится французский юмор, то увиденная в закладках комедия "Ой, мамочки" сразу привлекла внимание. Ну что ж, выбор был сделан, я приготовилась наслаждаться... Но ожидания не оправдались. сразу возникло множество вопросов:

1. Почему 47 летняя здоровая хоть и не совсем адекватная мамочка полностью сидит на шее своей дочери? При этом видно, что оплачиваются не только насущные нужды, но и такие вещи, как уроки балета, одежда "очередная яркая кофточка" и прочее.

2. Почему муж героини сидит на ней и тоже ничего не делает, только в очередной раз по полгода пишет диссертацию, которую никогда, видимо, не закончит?

3. Почему отец таксебя ведёт?

4. Зачем в фильме столько глупых и несуразных моментов, которые точно невозможны в жизни? Например, танец мамочки героини на сцене, марафонские забеги обоих глубоко беременных мамочек, неадекватное поведение родителей мужа...

Вообщем, вместо отдыха и удовольствия фильм вызвал недоумение. И посмотрела я его до конца лишь из-за героини, которая сыграла роль 47 летней мамочки, и её дочки (уж очень мне было её жаль, хотелось узнать, сможет ли она всех скинуть со своих плечей и позволит себе быть счастливой женщиной). Конечно, в фильме было множество смешных моментов и вещей, тонко подмеченных режиссёром, которые встречаются в жизни беременных женщин и приводят к разного рода казусам. НО всё же фильм разочаровал - ожидала я от него гораздо больше.

Достоинства
  • Актеры
  • Смешные моменты
weroniне рекомендует