Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 11:00

• Куплено онлайн (ссылка)

На это лето приобрела себе модный ныне рюкзачок, мне он нужен был непосредственно для поездки в отпуск (перелет в самолете), и просто для прогулок с детьми, чтобы руки всегда были свободны.

Итак, доставка: средне-статистическая, около месяца. Более того, продавец позаботился о сохранности своего изделия и положил внутрь воздушный пакет, за что ему отдельное спасибо. Однако, видимо нашей почте говорить «спасибо» не за что, т.к. в пути рюкзак все равно помяли ((( я на некоторое время напихала в него кучу вещей и тем самым немного расправила его, но с обратной стороны все же остались небольшие вмятины, но считаю, что вины продавца тут нет, поэтому оценку не снижаю, к тому же не смотря на этот, с удовольствием относила рюкзак все лето и до сих пор по случаю ... За время использования он остался в прежнем отличном состоянии.

фото сразу после получения на почте

Качество: превосходное, мне очень понравился плотный добротный такой кожзам, прочные швы, удобные качественные молнии и вообще фурнитура в целом.

Вместительность: не смотря на то, что внешне рюкзак выглядит очень миниатюрным, внутри вполне достаточно места. Я с легкостью вмещаю туда для прогулки с детьми: маленькую пачку сока, печенье, пару подгузников, влажные салфетки, кошелек, зеркало, иногда еще и какие-то легкие сменные вещи или косметику. И при всем при этом, он совершенно не выглядит набитым. Я очень довольна своей покупкой.

И считаю, что этот рюкзак подойдет не только мамочкам для прогулок с детьми, но и юным девушкам для завершения модного лука, а также и студенткам, которых не обязывают носить горы учебников, а уж пару тетрадок туда поместятся с легкостью. По высоте, могу сказать, что обычный планшет Galaxy Notе 10.1 туда входит легко, а он, надо сказать, не маленький.

Синий комбинезон на мне также приобретен на Али

Еще один довольно стильный рюкзак под замшу

Яркий супер-вместительный рюкзак

Все покупки с сайта Алиэкспресс в одном отзыве

aleksa18рекомендует
Замечательный рюкзак, выглядит неплохо! Wink
21.09.2017
Размерчик рюкзака хороший, не слишком мал и не велик.
21.09.2017
Классный рюкзак! Ровно то, что надо для прогулок с ребенком Smile
21.09.2017
Какой же классный рюкзак и покупка оказалась хорошей.
Стильный рюкзачок! Cool
23.09.2017
Красивый рюкзачок Smile
27.10.2017
Прикольный, я вообще люблю рюкзачки Smile
11.11.2017
Симпатичный, очень даже
13.11.2017
Прикольный)
24.12.2017
Я в последнее время как раз на рюкзаки подсела, хотя я не юная девушка, но мамочка в декрете Laughing out loud Пошла на страничку продавца Wink