Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 08:27

10$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! С недавних пор начала носить свитшоты, о их существовании ессно знала давненько,но как офисного работника они меня не интересовали, а после работы мне вполне хватало джемперов-гольфов, кофт-для города,кенгурушек -​​​​​ для леса.

Все поменялось с тех пор,когда поменяла профессию, пришлось менять стиль одежды на более удобный,сначала было сложно перестроиться но уже привыкла и благополучно раздала свой старый офисный гардероб)).

Вторая задача что стояла передо мной при смене иммиджа, не слишком "молодиться". Дело в том что кардинально изменить жизнь мне выпало на (ровно) 40 лет...т.е. я не особо молодая девушка,даже при том что не выгляжу на свой возраст,быть смешной не хочется, поэтому стремилась к максимальной сдержанности в этом вопросе. Не смотря на летящие томаты в мой силует, но все же упомяну!

У меня есть очень четкое представление о том во что и как хочу одеться, мне глубоко плевать на сиюминутную моду, не буду носить то что носится массово, за исключением редких,даже редчайших я б сказала, случаев, и глядя на вещи понимаю,"мои" они или нет,если нет- значения сколько она стоит,на сколько модно,и на сколько мне идёт, не имеет.

Эту самоуверенность называю наличием чувства собственного стиля, и это часто отмечают мои немногочисленные приятели и друзья, те люди которые не будут льстить,а при всех раскладах скажут правду, второе - в эту категорию ессно не входят завистники, не скажу что их нет, но их мнение меня не трогает,( да,есть разница в поведении и словах людей алчных и тех с кем вкус и стиль не совпадают)) и третье - основное! у меня есть зеркала! отражения или нравятся,или нет))).

​​​​​​Вещей с Али у меня мало, это третья. Но материалы для работы, бижутерию и сумки заказывать начала давненько. Не всем конечно была довольна,но в целом впечатления позитивные, а с недавних пор и что касается одежды увлекает все больше. Конечно панацеей Али не станет, потому что в основном ношу натуральные ткани,особенно летом и зимой но на осень-весну присмотрела пару вещичек.

Так вот, просматривая отзывы натыкаюсь на отзыв "Такая вся" об этом чудо-свиншоте и понимаю, хочу!!! Ибо искала что то подобное у нас года два точно. Прочитав внимательно отзыв и задав пару вопросов автору приступила к заказу.

Выбрала для себя размер XL, то-ли месяц назад была полнее, то-ли казалась себе больше, не знаю, надо было конечно максимум L, но побоялась что возможна усадка и что изделия маломерят, но НЕТ!

Полноценнейшие размеры у этого продавца, однако что заказано- то получено, все равно никому его не отдам и не продам.

Шла посылка очень!!!! долго,больше месяца, в связи с финансовыми трудностями сказала мужу чтоб заказал мне его на 8 марта и не парился))​​​​​

Заказ пришел же в конце марта...чему даже рада,ибо он абсолютно не теплый и не плотный, даже скорее лёгкий.

Немогу не согласиться с "Такая вся" что очень приятен к телу, хотя в наличие в нем хлопка не верю, допускаю лишь некий %, но не более 40 %.

Посмотрела на бирку,таки да,немного даже ошиблась,

при моей аллергичности довольно сносно отреагировала на полотно.

Как он был упакован доподлинно не известно,ибо две посылки мне и мужу пришли одновременно и он на работе распаковал обе.

К швам претензий нет.

внутри все более менее культурно.

Снаружи тоже гуманно.

Манжеты и горловина обработаны вполне прилично, лично меня все устраивает.

К рисунку никаких претензий нет, более того, испытываю умиление глядя на него.

В наличии у продавца было два цвета, белый и хакки, конечно я хотела белый,но при моем образе жизни это выброшенные деньги, а покупать " на выход" или оставлять, спорная затея, тем более в свитшотах)).Так вот хакки-совсем и не хакки,а больше беж,ну то такое,сложности перевода, особенности зрительного восприятия и прочие нюансы.

Мне этот цвет более удобен своей универсальностью и не такой маркостью как белый, учитывая его плотность вообще замечательно что они в светлых тонах.Его вполне можно одевать и летом прохладными вечерами.

Заказом очень довольна, благодарность "Такая вся" за ее отзыв, без него не нашла бы его или не рискнула заказать. Ну и конечно отдельный респект Али экспрессу,который все чаще и чаще выручает и радует наличием огромного количества очень интересных вещей.

Что касается джинсов,брюк,спортивок и обуви "на это пока пойтить не могу"))), а вот джемпера, свитшоты,футболки и рубашки (т.е. верх) буду рассматривать к заказам в дальнейшем. Надеюсь что и мой отзыв окажется кому то полезен,только ради этого и писала,а не корысти ради)).

Всем хорошего настроения и быть красивыми!

Достоинства
  • + приятный к телу материал
  • Аккуратный качественный пошив
  • Вполне летний вариант для прохладных дней.
  • Не встречается массово на людях
  • Оригинальный принт
  • Полноценная сетка размеров,не маломерят.
  • Эксклюзивный принт
Недостатки
  • - долгая доставка
  • Больше не обнаружила
Nastettрекомендует
Приятно, что отзыв пригодился Smile
Очень пригодился Wink , ещё раз спасибо! Теперь уже "лично" Love
01.04.2019
Очень удобная и милая вещичка. И по цене ненапряжно.
01.04.2019
Спасибо огромное Love ,да, очень им довольна.
04.04.2019
прикольный!
08.04.2019
Спасибо! Ему б натуральнее состав и цены бы не было Smile
08.04.2019
настроенческий кофтец какой!