Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 13:14

$7,82
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вещей с сайта Алиэкспресс у меня очень и очень много, гораздо больше, чем отзывов на них. Мне нравится то, что можно найти вещи, которые не встретишь в обычных магазинах. С какими-то тематическими рисунками, героями фильмов и мультфильмов, которые мне нравятся. Поскольку опыт покупок у меня уже солидный, я покупаю вещи хорошего качества, и по размеру. Раньше конечно случались и промахи.

Данный свитшот вполне можно отнести к удачным покупкам. Я неоднократно стирала его, и он не потерял товарного вида.

Мой цвет называется "хаки", у продавца есть еще такие свитшоты белого цвета.

Вариантов размера четыре. Сетка размеров соответствует заявленной. Свитшоты я беру попросторнее, купила аж L. Такая модель, как мне кажется, и не должна быть в обтяжку.

Свитшот не очень длинный, 65 см., я небольшого роста, поэтому мне нормально.

Рисунок уютный, осенний. На нем и яблоко в карамели, и тыква, и клетчатый шарф, стакан с тыквенным латте и осенние сапоги:

Наклейка хорошего качества, только конечно не стоит гладить свитшот утюгом с лицевой стороны, только с изнанки. Разглаживается он хорошо.

На обратной стороне свитшота рисунка нет:

Швы обработанные:

Свитшот мягкий и приятный к телу, он не слишком толстый, но и не тоненький, достаточно легкий.

Материал:

Хлопок, Полиэстер

Воротник:

Круглый вырез

Производитель:

WANGSCANIS

Вполне можно посоветовать приобрести этот свитшот для повседневной носки.

Свитшот на мне:

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
12.11.2018
Ой, какой милый Smile
13.11.2018
Он и правда выглядит очень уютным. То, что надо для холодных зимних дней Smile
13.11.2018
Я люблю свитшоты))))
17.11.2018
Класс! Тоже не откажусь от такого)
13.02.2019
Прям "моя тема" Big smile ,а он не тонкий? Не просвечивается? Не садиться при стирке?
14.02.2019
Не просвечивается и не садится))), тонкий, но не чересчур, не как тряпка, легкий просто.
14.02.2019
Love спасибочки Love Sexy