Опубликовано 19 Январь, 2020 - 04:12

Всем доброго времени суток! Люблю покупать различные лаки для ногтей, и каких у меня лаков только нет. Время от времени, Я наношу гель - лак на ногти, и делаю я это самостоятельно. Но, иногда Я делаю маникюр обычным лаком, потому что мне нравится покупать лаки, и конечно, тестить их. ? Обычно Я не демонстрирую лаки здесь, но сегодня мне захотелось это сделать. ?

Итак, начну с того, что приобрела Я данный дак в Летуаль. Кроме данного оттенка, Я взяла ещё розовый, стоимость обоих лаков составляет 199,00₽. С учётом скидки, Я приобрела лак за 59,00₽, взяла сразу четыре флакона, два розовых и два темно - бирюзовых. ☺️​​​​​

Лак красиво упакован в нежно - розовую картонную коробочку с вырезом в виде сердечка. Такое оформление привлекло моё внимание. ?

Привлекательный лак #letsnailit! ?

So nails #letsnailit

соу нейлз #летснэйлит

???

По цвету лак красивый, темно - бирюзовый или можно сказать зелено - голубой. В общем, цвет мне понравился, и как выглядит на ногтях тоже. Я бы сказала, такой спокойный цвет, лично мне данный оттенок пришёлся по вкусу. ? Сохнет лак вполне быстро, наносится удобно и легко. Кисть не тонкая и не сильно широкая, то, что нужно, мне удобно наносить лак на ногтевую пластину такой кистью.

Держится лак на ногтях примерно 2-3 дня, на 4 день желательно избавиться от лака, ибо выглядит лак уже не так идеально. ☝️

Потрясающий лак, мне понравился! Моя оценка - все ⭐⭐⭐⭐⭐! Лак отправляется в мою коллекцию лаков, и Я им буду пользоваться, конечно же! ☺️ Всем спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Стойкий
  • Цена
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2020
Классный)
20.01.2020
Ага 😉
Другие отзывы
Смотрите также