Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 05:06

5699 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вверх» (англ. Up) — американский полнометражный компьютерно-анимационный драматический фильм анимационной студии Pixar.

Давно мне хотелось домик с воздушными шарами себе на полочку. Но попался на глаза пока только конструктор Lego. Что тоже неплохо)

***

Упаковка стандартная для этих конструкторов. Яркая, картонная, большая. Спереди фото домика, сзади - фото домика с другой стороны. Магазин Ozon не посчитал нужным упаковать хоть как-то конструктор для доставки. Посему коробка слегка покоцанная, но мне не критично.

Подходит для человеков старше 9 лет.

В комплекте набор пакетиков с детальками и очень подробная инструкция. Хорошо, что Лего одумались и вернули бумажные инструкции. Но использовать приложение по-прежнему можно.

На промофото, кстати, пакетики с детальками бумажные и не прозрачные, а тут обычные. Возможно, не успели ввести в продажу.

***

Сборка много времени не заняла. Вечерок и дом готов. Деталей 598 шт. Есть наклейки, которые я терпеть не могу. Потому как постоянно промахиваюсь и клею криво.

Зачем-то сделали отдельный островок с почтовым ящиком, частью забора и шариками. Я сначала думала это будет частью дома, но нет. Стоит отдельно. Видимо пластика было слишком много.

Маленький, хорошенький домик получился, почти как в мультике.

Высота 27см, ширина 15см, глубина 11 см.

Для конструктора Лего вполне себе неплохая детализация. Шариков, правда, маловато. Не взлетит Smile

Но было бы больше, дом бы упал.

Это не просто фасад дома, если перевернуть, это и частично его внутреннее убранство.

Всего в доме четыре помещения - чердак, спальня, гостиная и коридор.

В каждой комнате есть памятные детали. Это и портреты Карла с женой, картинка птички Кевина, книга Приключений, копилка для путешествий и т.д.)

Я посадила в коридор пса Дага. Потому что он хороший мальчик и любит встречать гостей Smile

Дверь открывается и закрывается)

А у входа я поставила Рассела) Хоть так его лица и не видно.

Есть еще важный герой - белка. Попробуйте найдите Smile

***

В общем-то и все. Неплохое приобретение и развлечение на вечер.

Рекомендую Smile

P.S. Говорят вышло продолжение мультфильма - короткометражка "Вверх 2: Свидание Карла". Но я пока не смотрела.

Вау, какой классный Love
Красивый)
Innocent
24.09.2023
Эээх, классный! Но дорого и нам в год рано))
Да, в годик рановато еще)
Какой чудесный домик😍
24.09.2023
Классный, но такой дорогой!
25.09.2023
Супер набор и мультик тоже
26.09.2023
Обожаю lego и я себе купила вариант урок зельеварения по тема garry potter, но не собирала.
31.10.2023
Этот мультик мне очень нравится Love Лего набор потрясающий)
Wink Shy
26.03.2024