Опубликовано 11 Август, 2022 - 22:53

Привет всем!

Очень мне полюбились мне лосьоны для тела с сияшками. Хотя ко всяким блесткам и шиммерам я вообще довольно равнодушно отношусь. Любовь этого лета - хайлайтер для тела Миксит. Тут главная проблема была в том, чтобы запечатлеть результат на коже. Видите сияние на коже? А оно там есть! Но тут дело только в фото, потому что в реале и я все вижу, и окружающие тоже отмечали блесточки на ногах. Но попробую.

Хайлайтер для тела Mixit Naked Shine. Золотисто-бронзовый.

Объем: 200 мл.

Цена: 500-600 рублей.

Срок годности: 6 месяцев.

Вода, масло семян рапса, изоамиллаурат, изоамилкокоат, пропиленгликоль, мика, феноксиэтанол, акрилаты/C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, триэтаноламин, масло кокоса, масло миндаля, токоферил ацетат, диоксид титана, глицерил лаурат, оксид олова, отдушка, CI 77491.

В качестве активных компонентов масла кокоса и миндаля, а еще витами Е.

Обычный вытянутый флакон из пластика. Прозрачный, хорошо видно, сколько продукта осталось внутри. Золотисто-песочные оттенки в оформлении, мне нравится.

На этикетке вся нужна информация, в том числе и отметка, что продукт не тестируется на животных.

Дозатор-помпа. Работает исправно. Не плюется. Не заедает. Нажатие плавное.

Я хайлайтер наношу только на ноги. На одну ногу мне требуется 2-3 раза полных нажатия. Так что при регулярном использовании флакон уйдет у меня за полгода. Жаль, что лето у нас проходит гораздо быстрее. Мне нравится этот эффект мерцания именно на загорелой коже.

Наносится хайлайтер легко. И так же легко распределяется.

В аромате многие кокос чувствуют. Я вот его вообще тут не обоняю. Хотя у меня сложные отношения с кокосом в последнее время, точнее с запахом кокоса. Мне хайлайтер пахнет печеньками. Свежеиспеченные ванильные печеньки.
Консистенция не густая, втирать его не приходится. Впитывается очень быстро. Вот практически моментально. Не каждый крем для тела или баттер может этим похвастаться. Можно намазаться и сразу одеваться. Хотя кто же будет прятать под одеждой такую красоту? Дя чего наносить на тело такое сияние, чтобы потом прикрыть его штанами?😃

На коже не оставляет никаких неприятных ощущений. Нет жирности. Нет липкой пленки. Кожа увлажненная. Никакой сухости. Так что не только для красоты, но и как уход хайлайтер хорошо работает.

Тут вот само интересное. Я пыталась зафиксировать на фото то мерцание, которое появляется на коже после хайлайтера. Но не получилось. И на улице фотографировала, и в помещение. Но заметно плохо.

Хотя тут дело может и в том, что это мелкий, мельчайший просто, шиммер. А не крупные блестки. И вот это отлично. Не люблю, когда блестит так, что видно из космоса.

Кожа с этим хайлайтером как будто подсвеченная. На загорелой коже смотрится очень красиво. Мягкое такое, деликатное сияние с золотистым отливом. Держится долго. Блесточки не осыпаются.

Но думаю, что и потом, когда загар сойдет, можно будет пользоваться этим хайлайтером. Потому что сам по себе он с коричневым подтоном, бронзовым. И есть небольшой эффект автозагара. Но автозагара, который смывается при первом же посещении душа.

Хайлайтер Миксит мне понравился. Улетает у меня только так.

• Удобный дозатор-помпа.
  • Придает сияние.
  • Мелкий шиммер.
  • Ухаживает за кожей.
  • Не сушит.
  • Легкий эффект автозагара.

Не нашла в хайлайтере недостатков. Очень хорош. Мой любимый продукт на лето.

Наташа Из Черекомендует
12.08.2022
Как красиво на ногах смотрится!
Какая красота 😻 не ноги, а заглядение!
Shy