Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 07:42

несколько раз

Был в моём детстве яблочный мармелад, который продавался в коробочке прямоугольной формы и можно было его ложкой собирать и размазывать по хлебу, очень я его любила. Ела и с хлебом и без, и вот я ищу что-то похожее.

В надежде что будет похоже по вкусу приобрела мармелад пластовый натуральный "Яблоко-клубника", в первую очередь по форме похож, прямоугольный и цвет такой же, и название "Яблочный". В общем будем пробовать решила я, и вот он на моей кухне, только он и я, ну, и хлеб и чай ))))).

Оформление очень аппетитное, изысканное, лаконичное, коробка в сдержанных тонах.

Вид сзади.

Открывается очень просто сбоку, клапан никаким скотчем не приклеен.

Внутри мармелад в лоточке из гибкого пластика, и всё это запечатано в полиэтиленовый мешочек.

Края мешочка надёжно запаяны.

Сам мармелад, вес 320 гр.

Мармелад мягкий, хорошо размазывается, при попытке удержать на ноже надламывается, настолько нежный.

А цвет! Мммм....янтарный! Посмотрите как он красиво смотрится на хлебе.

Это у меня её хлеб домашний безглютеновый, а так на более воздушном пшеничном будет вообще прелесть.

По вкусу в виде бутерброда, с чаем без сахара, просто изумительно, очень вкусно, нотки яблока и клубники улавливаются хорошо, но вот без хлеба если его пробовать, то он очень сладкий. Но в целом я довольна, это практически то, что я искала, мой вкус детства, спасибо производителю!

Состав минималистичен, хотя так и должно быть на продукте, который заявляется как натуральный (срок годности 5 месяцев). С составом и пищевой ценностью можно ознакомиться на фото ниже.

Энергетическая ценность на 100 гр продукта: 290 ккал/1240кДж.

Адрес изготовителя: Россия, Московская область, г. Коломна.

И что очень важно для меня, этот мармелад абсолютно спокойно может есть мой ребенок, никаких аллергических реакций на него не было, а с подбором сладостей к чаю для ребёнка у нас сложно, не всё можно, а ему как ребёнку очень хочется, и при том хочется разнообразия.

fly birdрекомендует
05.02.2019
Необычный продукт, стало интересно
02.04.2024
копирайтер хорош, а мармелад так себе.