Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 22:26

Привет, девочки))Поболтаем?

Сегодня я хочу поделиться впечатлением от одного приятного средства, что досталось мне в одной из коробочек красоты Royal Samples. Речь пойдет об ароматном масле для тела Cosnature "Миндаль и Кокос". Средство на удивление мне понравилось:смягчает, увлажняет и не липнет. Это главное)) Расскажу о масле подробнее чуть ниже. Итак...

P.S. Кому интересно, может почитать про коробочки Royal Samples и про мой опыт здесь - Две лимит-коробочки: 2000 и 1450 рублей ? Мое удивление и возмущение ? НЕ доложили косметику, одни миниатюры ? Возможно ли отказаться от коробочки? ☔️ Мой опыт с Royal Samples.

Общая информация ✔️

Подарит ароматное настроение. Сбалансированная композиция из специально подобранных масел био кокоса*, авокадо, хохобы, миндаля и подсолнечника способствует смягчению и разглаживанию кожи, создавая приятное ощущение бархатистости и эластичности. Ваша кожа насыщена природными питательными веществами и защищена от обезвоживания. Экстракт календулы способствует восстановлению кожи и снятию чувства напряжения. Масло хорошо распределяется и впитывается, окутывает экзотическим теплым ароматом кокоса и миндаля.

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Тип средства: масло для тела

Бренд: Cosnature

Страна-изготовитель: Германия

Объем: 100 миллилитров

Стоимость: около 600 рублей

Упаковка ✔️

Масло для тела было упаковано в прямоугольную картонную коробку. Дизайн я бы назвала простоватым, но свежим и приятным))

На самой коробочке указана информация о средстве по уходу за телом. Так, на лицевой стороне упаковки прописано название:

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
На другой стороне прописан полностью состав, объем - 100 миллилитров, сделано в Германии:
Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Также на коробочке можно найти полезную информацию. Так, прописаны способ применения, совет по уходу, срок годности, изготовитель - "Cosmolux Deutschland GmbH", страна-изготовитель - Германия:

Внешний вид ✔️

Масло для тела находилось в продолговатом закругленном бутыльке. Бутылек прозрачный и удобный по форме.

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
На обратной стороне можно узнать объем, сделано в Германии:

Удобство ✔️

Бутылек открывается просто - достаточно просто открутить крышечку. Под крышечкой находится горлышко с небольшим отверстием:

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Пользоваться не очень удобно. Масло иногда вытекает и льется по горловине... Но в целом, пользоваться удобно.

Однако, по мне, удобнее было бы, если у масла имелся дозатор, как у масла для тела Riche Амарант (про него можно почитать здесь - Потрясающий уход за кожей тела: приятный аромат, нежная текстура и деликатное увлажнение… Это всё масло для тела Riche Amaranth).

Состав ✔️

Состав масла указан на картонной коробке. Для тех, кому важен состав средства,я указываю:

Текстура ✔️

Масло прозрачное с легким желтоватым оттенком. Средство жидкое с жирноватой текстурой:

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Текстура, несмотря на легкую жирность, легкая. Масло очень приятное:
Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Масло легко наносится, равномерно распределяется. Средство мгновенно увлажняет и преображает кожу. Небольшая жирность первое время ощущается, но вскоре пропадет, оставляя комфортное увлажнение и питание.

Аромат ✔️

Аромат приятный, но не скажу, что нежный. Сначала он довольно резковат, а потом понемногу выветривается. Через время совсем пропадает. Аромат похож на кокосовый))Приятный.

Расход ✔️

Расход я бы назвала средним. Этот тот случай, когда сколько берешь, столько в бутыльке и нет. На все тело необходимо намного больше масла, чем просто на ноги, к примеру, после бритья))

Способ применения ✔️

После принятия душа или ванны и по мере необходимости нанести масло на тело и нежно вмассировать в еще влажную кожу. Подходит для ежедневного применения, для применения в качестве массажного масла, а также средства после бритья

Я наношу масло на сухую кожу, чтобы добиться наибольшего увлажнения и питания именно маслом. Иногда наношу масло на влажную кожу сразу после душа, излишки убираю полотенцем. Но больше всего нравится первый способ - на сухую кожу.

Результат ✔️

Моя кожа ДО применения масла:

ВО ВРЕМЯ:

ПОСЛЕ:

Масло для тела Cosnature "Миндаль и Кокос"
Результат приятный и не заставляет себя долго ждать. Кожа увлажненная, гладкая, ухоженная. После использования средства сразу ощущается, что коже комфортно))

Результатом я довольна)) Рекомендую))

?Кстати, можно почитать про:

- эфирное масло - ? Эфирное масло Грейпфрута - для красоты, гармонии, здоровья? Варианты использования ? Рецепт классной маски для волос с эфирным маслом Грейпфрута

- масло для тела - ?Взбитая текстура, умопомрачительный аромат клубники?, цвет розовых щечек ? СУПЕР увлажнение

- скраб для тела - Кофейный скраб Riche DIAMOND)) Бриллиантовое мерцание,потрясающий аромат,супергладкая и нежная кожа))Средство, которое дарит наслаждение)

- диагностика кожи в бутиках Yves Rocher - Как привлечь покупателей? ? "Состарить" женщину специальным аппаратиком и посоветовать новиночку ? Почему я все же купила крем для лица? ? Мои подарочки и пробники

- парафинотерапия - Парафинотерапия - косметическая spa-процедура для женских ручек ? Приятно ли это? ? Этапы салонной процедуры ? Противопоказания и Мои ощущения ✨ Возможна ли парафинотерапия дома?

?

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Легкая текстура
  • Питание
  • Увлажнение
Кареглазка _07рекомендует
17.04.2019
Какое оно должно быть ароматное!
ароматное)) приятное Love
Обожаю кокос?
мне тоже нравится)) Smile
17.04.2019
Так хорошо описали, что такое чувство, словно это я маслицем с кокосом намазалась )
18.04.2019
Ммм кокосик мне нравится ?
Миндаль и кокос - интересное и ароматное сочетание Smile
Какой классный эффект!
Беру на заметку)
Спасибо за рекомендацию)
19.04.2019
Аромат, должно быть, потрясающий!
25.04.2019
Кажется в моей копилке масел будет пополнение)))