Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 11:18

168 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Продолжая ухаживать за собой с помощью обожаемой крымской косметики, сегодня хочу познакомить вас с еще одной моей находкой. И это Гидролат липы с ионами серебра от еще одного крымского бренда- Скифия, который обосновался в столице нашего солнечного полуострова.

Купила его по совету продавца в своем любимом магазине крымской косметики. Она сказала, что несмотря на неприятный запах, гидролат липы отлично ухаживает за кожей и обладает омолаживающими свойствами- моей коже 30+ это очень необходимо.

Полезные свойства гидролата липы

Всю дорогу домой мне не терпелось ощутить этот "неприятный" аромат, и насколько я была удивлена, когда мой нос вдохнул волшебный запах. Я влюбилась в него с первого вдоха- это настоящий запах липы, это аромат вкуснейшего липового чая, аромат цветков липы, которые мы с сестрой собирали в детстве . Мне этот аромат безумно понравился, не могу понять до сих пор, как можно было назвать его неприятным.

Покупала я гидролат липы Скифия за 168 рублей.

В официальном интернет-магазине стоимость этого продукта составляет 240 рублей.

Объем- 150 мл.

В составе один компонент-

Паровой дистиллят цветков липы.

Информация о производителе, состав

Упакован в удобный непрозрачный флакончик с распылителем и пластиковой крышкой.

Что же полезного в гидролате липы?

Увлажняет, насыщает кожу витаминами, микроэлементами, делает эластичной и бархатистой, обладает омолаживающим эффектом. Замечательное средство для ухода за тонкой кожей вокруг глаз, убирает круги под глазами, мелкие морщинки, сохраняет упругость. Гидролат с коллоидным серебром ( растворенным в воде) обладает антибактериальными, противовоспалительными, омолаживающими свойствами, регенерирует клетки. Успокаивает кожу, избавляет от раздражения, повышает тонус. Серебряные умывания особенно полезны для людей с проблемной кожей, избавляют от угрей и юношеских прыщей, снимают отечность, защищают от воздействия ультрафиолета. Серебряная вода оказывает оздоровительное и укрепляющее действие на волосы, ослабленные химическими и механическими воздействиями.

Пользуюсь гидролатом липы ежедневно, независимо от времени суток. Летом люблю наносить его просто так на лицо- он приятно охлаждает кожу. После использования масок наношу вместо крема- моей комбинированной коже после гидролата липы и крема особо не хочется.

Пробовала разводить им пудровую маску от Дома природы- больше нравится вариант с маслом, т.к. на основе гидролата маска стягивает кожу.

Считаю, что гидролат липы Скифия- это просто шикарное средство для ухода за лицом для тех, кому 30+. Оно обеспечивает коже отлично увлажнение, освежает ее, Но надеяться на мгновенное омоложение было бы глупо- один в поле не воин, для этого нужен комплексный подход, а в паре с пудровой маской от Дома природы, к примеру, гидролат липы дает отличнейший результат и реально омолаживает кожу.

Рекомендую это средство для ежедневного ухода дамам 30+ и ставлю ем самую высокую оценку. Любители натуральной косметики оценят его по достоинству, я же обязательно повторю покупку, а также попробую другие гиродлаты Скифии.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Омолаживает кожу
  • Приятнейший аромат
  • Увлажняет
romashka89рекомендует
25.09.2018
Отличный выбор, я обожаю липовый запах, как он может быть неприятным? Smile
25.09.2018
Хороший помощник в уходе. Я пока не встречала данную марку Smile
Тоже теперь такой хочу)
Для своей цены гидролат отличный!
Приятное действие у гидролата
Чудесный гидролат Love
27.09.2018
Отличный гидролат)
28.09.2018
Отличный))
Возьму на заметку))
30.09.2018
надо присмотреть себе водичку с липой, мне по отзыву она понравилась
30.09.2018
Хорошее средство
01.10.2018
Полезный отзыв и цена доступная!
07.10.2018
очень люблю гидролаты!