Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 22:07

182 руб

Порока курения мне удавалось избегать довольно долго. Ага, до первого курса университета. Наслушавшись страшных баек о вреде оного занятия, я старательно изберала всё, что связяно с никотином. И вот однажды, перезнакомившись с друзьями-курильщиками и войдя в круг оных, а также попутно испытав массу всяких стрессов, я пошла в табачный киоск и неуверенной рукой ткнула в распечатку с ассортиментом, требуя выдать мне пачку Colts.

Наверное, неразумно было начинать свой путь именно с относительно крепких для новичка сигарилл, но я хотела сначала познакомиться именно с ними, а уже потом, если придётся, перебиваться обычными сигаретами. Купив пачку в Нашей Сети за сто восемьдесят два рубля, я долго не решалась её вскрыть, так что первая сигарилла была выкурена спустя три месяца с момента покупки. И что же вы думаете? Ну, во-первых, я обнаружила, что могу курить крайне неспешно, по одной штуке раз в два-три дня. Во-вторых, сигариллы – сами по себе весьма элегантные штучки. В интернете их обзывают мажорскими, и я частично согласна с этой точкой зрения. В пачке их двадцать штук.

Фильтр в наличии. По ощущениям – не очень крепкие, примерно как рядовая сигарета. В длину составляет целых десять сантиметров, так что мой долг, как человека проколовшегося, предупредить: если вы надумаете покупать портсигар, то обязательно смотрите на его габариты! Иначе Кольтсы могут не влезть.

По вкусу – очень приятные, не кусачие. Ваниль чувствуется, но скорее как лёгкий привкус. Послевкусие не держится слишком долго и быстро проходит. В общем, моё первое табачное приобретения было крайне удачным. Впоследствии я перепробовала много разного – и Richmond, и синий Lucky Strike, лёгкий мятный Manchester, Marco Polo, Aroma de Havana, Parlament и даже Приму, но всегда, неизменно возвращаюсь именно к Кольтсам. Всё-таки есть в них свой очаровательный шарм. Всем советую попробовать, если кто их до сих пор обходил стороной.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусные
  • Не крепкие
  • Элегантные
Yellowzoneрекомендует
06.01.2020