Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 11:36

Ну кудри...это очень требовательный уход...Шампунь без сульфатов, бальзамы, маски...список можно продолжать...А еще когда и кожа головы жирная и перхоть противная, эх((

Mades Cosmetics это не только красивые флакончики, но и отличный состав! Средства парфюмированные, что несомненно притягивает!

Продукция родом из Нидерландов и имеет официального представителя в Украине.

• Mades Cosmetics Repair Expert Shampoo Anti-Dandruff

Страна производитель Нидерланды

Страна бренда Нидерланды

Представитель в Украине САЙТ ИМ mades.shop

• Описание:

Шампунь входит в состав коллекции, которая называется

"SOS - спасение волос"

В нее входят такие средства:

• Шампунь Восстановление прочности
  • Кондиционер Восстановление прочности
  • Маска Восстановление прочности
  • Шампунь Теплозащитный экран
  • Распутывающий спрей

Продукция M|D|S не содержит сульфатов, силиконов, красителей, СОДЕРЖИТ натуральные компоненты в составе.

sulfate free shampoo "Anti - Dandruff"

Мягкий шампунь без сульфатов и силикона содержит вещества, эффективно устраняющие перхоть (zinc pyrithione, zinc gluconate ). Дополнительно в формулу шампуня введен кератиновый комплекс, усиленный аллантоином и кофеином, укрепляющий волосы и уменьшающий рассечение кончиков волос. Обилие питательных веществ не приводит к преждевременной жирности волос.

Преимущества:

• глубокое очищение кожи головы от перхоти;
  • питательные компоненты, действие которых направлено на максимальный уход за кожей головы, с одновременным укреплением структуры волос и усиленное питание кончиков;
  • мягкая кондиционирующая система, состоящая на 100 % из натуральных ингредиентов, обеспечивает управляемые эластичные волосы, готовые к укладке. Отдельное применение кондиционера не требуется.

• Внешний вид:

Бутылочка такая же красивая, а нет, еще красивее, чем на страничке MakeUp !

Оранжевого цвета (хотя на сайте желтого).

Приятный глазу дизайн. Флакончик выглядит модно, нарядно, но не вызывающе!

Бренд выделен серебристыми буквами. Не так давно изменился логотип бренда. И теперь вместо MADES можно случайно прочитать M | D | S. Но нет, это буквы E спрятаны! Присмотритесь! Wink

На обратной стороне флакона стикер на украинском.

Здесь много информации на английском, есть состав.

Крышка из черного пластика флип-топ. Страховой мембраны на этом флаконе нет.

Под крышкой отверстие небольшого размера, удобно дозирует.

• Содержимое:

ароматное! Smile

Свиду напоминает возможно клей ПВА, но пахнет жвачками...ну или фруктовыми тофи-конфетами!

Согласна, что консистенция не совсем привычная.

Текучесть средняя.

• Состав:

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Cocamide MEA, Zinc Pyrithione, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Allantoin, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Copper Gluconate, Caffeine, Quaternium-91, Polyquaternium-10, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-44, Dicapryl Ether, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfum, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Hydroxide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Sodium Polynaphthalene Sulfonate, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

• Применение:

• Способ применения от производителя:

Нанесите шампунь на влажные волосы и мягко массируйте до получения обильной пены. Как можно более тщательно, разнести его по всей поверхности головы и волос. Легкий массаж кожи головы приветствуется. Зaтем прополощите волосы теплой, не горячей водой. Этим шампунем можно пользоваться ежедневно.

Repair Expert Shampoo Anti-Dandruff интересовал меня скорей всего для дочки, а я уже конечно тоже хотела на себе попробовать. У нас разный тип волос, хотя обе мы кучеряшки! Wink

У дочки жирная кожа головы и есть перхоть, иногда такая лапатая. У меня нормальная кожа головы, но периодами бывает перхоть, не жирная. Поэтому иногда я пропиваю типа Аевит и меняю шампунь.

На жирном типе волос:

Дочка моет голову раз в три дня. И эффект от применения Repair Expert Shampoo Anti-Dandruff заметила после седьмого мытья. Сейчас перхоти совсем мало и волос у корней жирнится не так быстро. Промывает до скрипа. Волосы сохраняют завиток, при этом блестят и шелковистые. Дополнительно после шампуня использует дочка легкий бальзам, это чтоб кудри не спутывались.

Мы очень довольны результатом! Перхоть исчезла, а волосы выглядят прекрасно! К тому же неприятный запах от грязных волос исчез!

Я мою голову часто из-за укладки. Сейчас в осенне-зимний период могу не мыть каждый день, надеть шапку и так сойдет! Laughing out loud

Две недели я использовала Repair Expert Shampoo Anti-Dandruff ежедневно (за редким исключением). На данный момент оставила его раз в неделю с целью профилактики.

Мне нравится эффект от применения!

Шампунь в меру пенится, я бы даже сказала, мало. Набираю некоторое количество в ладонь, вспениваю сначала в ладонях, а потом наношу на голову, вспениваю и разношу по длине волос. Могу повторить еще раз, чтобы хорошо промыть после укладочных средств. Смывается шампунь отлично.

Эффект после мытья мне нравится! Волосы не сушит, перхоти нет, сохраняется объем.

В составе присутствуют компоненты не только от перхоти, но и другие полезные:

Гидролизованный растительный протеин, веган-компонент

Защищает волосы, кондиционирует волосы, очищающее, регенерация кожи, смягчение кожи, увлажнение кожи, питание волосяных луковиц, повышает упругость, стимулирует рост волос, улучшает структуру волос

Гидролизованный Кератин

Эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, придает гладкость и блеск. Создает защитную пленочку, которая удерживает влагу и тем самым придает волосам эластичность

Аллантоин увлажнитель

Магний аспартат

это минеральная добавка. Соли аспарагиновой кислоты, как полагают, являются переносчиками минералов в метаболизирующие клетки, способствуя метаболическому процессу, пополняя жизненно важные электролиты, тем самым способствуя эффективному производству энергии.

Цинка глюконат

Поддерживает кожу в хорошем состоянии, дезодорирующее действие, УФ защита кожи, антисептическое, нормализует секрецию

Глюконат меди

Антисептическое, бактерицидное, питание волосяных луковиц, стимулирует рост волос, антивозрастное, укрепляет волосы, улучшает структуру волос, защитная функция, омолаживающее, повышает упругость

Кофеин стимулятор роста волос

Цинк Пиритион

улучшает внешний вид и ощущение волос за счет увеличения объема, упругости или блеска волос, а также за счет улучшения текстуры волос, поврежденных физически или в результате химической обработки.

Цинк Пиритион очищает кожу и предотвращает неприятный запах, уничтожая или подавляя рост микроорганизмов. Он также может быть использован для защиты косметики и средств личной гигиены от порчи путем предотвращения или замедления роста бактерий.

Необычные и интересные по действию ингредиенты!

• Вывод:

Mades Cosmetics Repair Expert Shampoo Anti-Dandruff хорошо подошел для жирных волос у дочки. Для моих волос, склонных к сухости оставила в целях профилактики, но действием тоже довольна!

Шампунь отлчино подошел даже кудрявым волосам! За счет активных компонентов и натуральных заменителей силиконов поддерживается здоровье и прекрасный вид волос!

Шампунь не содержит сульфатов, а комплекс из цинка пиритиона и цинка глюконата помогает преодолеть перхоть. Идеальный состав для кудрявых волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Состав натуральный
Недостатки
  • Не веган
Нина78рекомендует
Не пробовала такой шампунь
Wink
Интересная у него консистенция!
03.12.2021
не встречала такой шампунь!
Не видела такой, неплохой Star
Нужно попробовать 🤩
03.12.2021
Такой цвет у флакона классный, яркий, смотришь - аж настроение поднимается!)))
да, красивы-ы-ый! Love
Хороший шампунь!
03.12.2021
Я в восторге от твоих кудрей! Если они такие благодаря шщампуню,то честь ему и хвала!
03.12.2021
О да, сезон шапок позволяет иногда немножко полениться Big smile Wink
Сама такая)
Laughing out loud
Красивый яркий дизайн! 😍👍
03.12.2021
Давно хочу познакомится с этой маркой, возьму шампунь на заметку
03.12.2021
Отличный результат, я с этой косметикой не знакома…
Smile
Стоит обратить на него внимание Smile
Exclamation Mark
03.12.2021
Присмотрюсь к нем, спасибо, что рассказали!
04.12.2021
фотографии у вас очень красивые получились
04.12.2021
Какая яркая упаковка Love . Люблю такие тубы в ванной комнате, которые дают позитивные эмоции.
Love
Класный шампунь) *и снова любуюсь кудряшками Love
Нужно попробовать
05.12.2021
Думаю, мне б такой подошёл бы для редкого использования.
06.12.2021