Опубликовано 17 Июль, 2014 - 15:05

ЭТОТ отзыв пришлось отредактировать по требованию администрации сайта irecommend.ru. Убран текст отзыва с Маркета и оставлена только ссылка на него.

***

Расскажу вам неслыханную ситуацию, которая, надеюсь, убережёт вас от нервотрёпки и финансовых потерь!

Если в двух словах, то вот... Из магазина [ссылка] мне привезли б/у товар под видом нового. Из-за чего я оставила на них негативный отзыв на Маркете. Магазину это не понравилось, и они стали требовать его, отзыв, убрать. Я не убрала, разумеется. В отместку сотрудники магазина воспользовались моими личными данными (!!!), которые я указывала при оформлении заказа, и распространили в интернете от моего лица липовые объявления, чтобы мне на телефон шли звонки и спам. Разместили мои данные на сайтах знакомств, на авито, на автопродажах... Телефон стал разрываться от звонков перекупщиков, от смс извращенцев, и тд. [ссылка] полагали, что я ни за что не узнаю, кто мне это устроил. Но многого не учли... В итоге же сознались мне лично по телефону и почте, узнав, что я легко могу доказать их вину. Но на Маркете продолжают писать ахинею и идут в отказ, что и неудивительно, учитывая, что они нарушили закон и теперь боятся.

Ниже я привожу ссылку отзыв с Яндекс.Маркета и пару пояснений.

Сразу уточняю новую информацию - руководство Маркета мне ответило оперативно. Они также уже убрали 5 пятизвёздочных липовых отзывов о магазине, написанных самим магазином о себе в незамысловатой манере и чуть ли не в один день.

Вот такая история.

Будьте крайне осторожны, оставляя о себе информацию в непроверенном интернет-магазине. Они могут оказаться и такими вот, как этот фотомагаз. Могут попытаться вас обмануть, а затем исподтишка отомстить.

Ухтышкане рекомендует
17.07.2014
Обалдеть Shock
25.07.2014
Вот ужас то, представляю сколько Вам пришлось пережить. Если не секрет, то как Вы узнали о том, что именно этот магаз Вам так отомстил?
10.08.2015
Присоединяюсь к вопросу Helga13 и заодно спрошу ещё один. А как Вы могли бы легко доказать их вину?