Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 01:23

Итак, начну свою историю с того, что обзавелась я наконец-то iPhone7, удовольствие не дешевое. Я, как активный покупатель китайского барахла, сразу же заказала себе парочку чехлов силиконовых на али)) Они пришли, все ок, погрузила туда свой айфон, и чуток большеват-то был чехольчик... ну да ладно, подумала я, не выпадает и нормуль. Главное он красивенький. Счастье мое длилось не долго... выходя из машины, он выпал из руки прям на асфальт, как итог - чехол в одной стороне, разбитый телефон в другой. Отнесла в ремонт, отвалила крупную сумму денег, починила. Там, мужичок, который работает в сервисе подсказал, что есть чехлы такие аккумулятор с памятью Kuner Kuke, даже сайт магазина дал. Проверенный, говорил он... Реклама, подумала я. И зря, скажу я вам.

Естественно, как русский человек, но в душе 100% еврей, я полезла юзать рунет в поисках такого же чехла, но дешевле. И что вы думаете, я нашла его. Дешевле пополам. На радостях заказала, оплатила... Осталось только ждать. В итоге пришел мне чехол с батареей, которой вовсе и нет внутри, по размеру он не подходит, причем ни 5 ни 6 так же. В итоге деньги на ветер, а мне урок.

Вся в соплях и в губной помаде, я все же решила купить этот чехол в магазине [ссылка].

Сразу скажу, задолбала менеджеров вкрай, наученная горьким опытом, я заставила их измерять размер чехла, толщину и прочие габариты. Нужно отдать должное, менеджер был доброжелателен и титанически терпелив.

Купила я его за 4990р, заказ делала утром, до 12 , и мне его привезли в тот же день курьерской службой. Что подкупает, так это возможность оплатить после получения товара, его осмотра, проверки, щупания и примерки. И на него идет гарантия.

Думаю, писать характеристики чехла нет смысла, так как я даю ссылки, там на сайте о нем все рассказано подробно. Чехол подошел, отлично сидит. Спасает дополнительный заряд, особенно когда я в дороге.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по МСК свыше 3500р
  • Возможность оплаты курьеру
  • Гарантия на товары
  • Неплохой ассортимент
  • Отличное качество товара
Ирма1310рекомендует