Опубликовано 9 Июль, 2018 - 15:45

Привет всем!!!

Сегодня хочу рассказать и поведать, а также поделиться своими впечатлениями о сети японских магазинов “Miniso”. Как же в нем все красиво, оригинально и современно сделано для покупателей. Из него ну никак не хочется и не сможешь выйти с пустыми руками. Действительно очень много полезных и нужных товаров!!!

НЕМНОГО О БРЕНДЕ MINISO

В 2013 году Джуния Мияке, дизайнер из Японии, вместе с предпринимателем Гоуфу из Китая решили создать компанию, которая очень быстро стала одним из самых популярных брендов товаров на все случаи жизни. Компания стремительно росла – и сегодня открыто более 1600 магазинов Miniso по всему миру в 56 странах (также и в России). Miniso ежемесячно открывает более 30 магазинов.

Главными преимуществами бренда есть – удобный, красивый, современный формат магазинов, широкий выбор товаров, доступная ценовая политика.

Я же расскажу о магазинах Miniso в Киеве. Это достаточно новый бренд для Киева и первый магазин был открыт в 2017 году. На данный момент в Киеве действуют 5 магазинов. И эти магазины набирают все больше популярности.

Крещатик, 29/1

Крещатик, 17

ТРЦ «Lavina» ул. Берковецкая

ТРЦ «Проспект» ул. Гната Хоткевича

ТРЦ «New Way» ул. Архитектора Вербицкого, 1

АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ В МАГАЗИНЕ:

В магазинах Киева представлены такие категории товаров:

• Косметические, гигиенические товары (декоративная косметика, уходовая за лицом и телом, инструменты для маникюра, для макияжа и т.д.
  • Товары для дома (столовый приборы, полотенца, сковородки, посуда, разные органайзеры для вещей, вешалки, крючки и много-много всего)
  • Рюкзаки, сумки, кошельки, косметички
  • Из одежды (белье, носки, шляпы, тапки, шлепанцы, очки солнцезащитные, маски для сна и т.п.)
  • Рай с мягкими игрушками (огромный ассортимент)
  • Электронные товары (наушники, динамики, селфи-палки, power-bank и др.)
  • Канцелярские товары (ручки, блокноты, маркеры, разные товары для искусства)
  • Много разных массажоров
  • Развивающие игрушки для детей

Это я указала основные товары, но их еще много-много разных представлено в магазинах Miniso.

В САМОМ МАГАЗИНЕ, ИНТЕРЬЕР:

Когда только заходишь в магазинчик тебя всегда приветливо встречают, предлагают корзинку))) Все повсюду очень аккуратно разложено и главное чистота – это сразу бросается в глаза. Магазины Miniso четко делятся на разные отделы по классификациям товаров, что очень удобно.

Магазин, как вам уже известно позиционирует себя как японский, но по всей видимости и по том что говорят СМИ – это все китайские вещи, к тому же на вещах так и написано Made in China. Но это не значит что они плохие.

По моим наблюдениям за товарами в магазине и товарам, которые я лично покупала, могу сказать, что есть разные, как качественные так и нет. Большая часть товаров, которые уже есть у меня в использовании очень хорошего качества (О своих покупках напишу в следующем отзыве).

ЦЕНЫ:

Ценовая политика очень хорошая, подойдет всем, что не может не радовать. Поэтому этот магазин и завоевал сердца уже многих и действительно не обделен вниманием к себе))))

Например игрушки ≈ 80 -150 грн.; наушники≈189 грн.; селфи-палка ≈ 120-150 грн. ; рюкзаки ≈ 350-400 грн. ; массажеры ≈ 80-140 грн. ; маски для сна ≈ 79 грн. И цены в этом же духе.

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН ВСЕМ ВСЕМ, ПОТОМУ КАК КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ. Я ЖЕ ТОЧНО БУДУ ЗАХОДИТЬ И ПОКУПАТЬ ЕЩЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ МНОГО ЧЕГО НУЖНОГО. ТАКЖЕ МАГАЗИН БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРКИ ХОРОШИЕ, НУЖНЫЕ И НЕДОРОГИЕ ОДНОВРЕМЕННО. ДУМАЮ ИМЕННО MINISO БЕЗ ТРУДА ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ И ПРИГОДИТСЯ!!!!!

Спасибо за внимание. Надеюсь вам было интересно и полезно ознакомиться с данным магазином))

Мой отзыв о тонере Miniso " Lavander Hydrating Toner"

Достоинства
  • +большой ассортимент товаров
  • Красивый дизайн товаров
  • Приятная ценовая политика
  • Современный формат магазина
Iryna_Inspireрекомендует
09.07.2018