Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 10:48

На днях открыла для себя реально крутой магазин парфюмерии.

Больше всего понравился там ассортимент и цены! Ребят, там реально классный парфюм можно приобрести по нормальной для нашего времени цене!

Frederic Patric Parfum - это турецкий бренд парфюмерии по мотивам. Я, реально, парфюмоманьяк, и у меня порядка 80-90 полнофлаконных оригиналов ниши и люкса, а также много отливантов. Поэтому мне есть с чем сравнить. Отнеслась по началу я к ним придирчиво: но в итоге оказалось, что многие парфюмы очень близки к известным ароматам. Поэтому в случае чего, не вижу смысла переплачивать. Широкий ассортимент изысканных ароматов, представленных в этом заведении, погружает в мир неповторимых запахов ниши и люкса.

Находится он по адресу: 7 Кожуховская 9. Добраться до него легко: выход МЦК Дубровка, 1 этаж, рядом с магазином Кари.

Консультанты магазина - настоящие профессионалы своего дела. Они отлично знают продукцию, с легкостью подберут оптимальный вариант для любого случая. То есть - качество обслуживания на самом высоком уровне.

Насколько я узнала у девочек и посмотрела информацию, весь товар у них сертифицирован и проверен на честном знаке.

Атмосфера в магазине дарит ощущение уюта и комфорта, что делает покупки здесь еще более приятными.

Выбрала для себя я там парфюм "Посейдон" (аналог Увертюры Соспиро Ксерджофф). Сказать, что очень похоже - это не сказать ничего! А ещё мне очень понравилась на него скидка! Супер!

А ещё привлек мое внимание парфюм в квадратном черном флаконе (Би Вилд). Я - фанатка Галтьери. Так это - реальный Фантомас!

Рекомендую данный магазин всем, кто хочет купить качественный и утонченный парфюм!

Достоинства
  • Адекватные и доступные цены
  • Качественное обслуживание
  • Профессиональные продавцы
  • Рядом с метро
  • Удобное расположение магазина
  • Честный знак
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Их для меня нет
pervovanatalyaрекомендует