Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 15:43

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура. Обычно соль беру самую разную, но сегодня хочу рассказать о магниевой соли, которая помогает не только расслабиться, но и даже вывести токсины и восполнить дефицит магния в организме.

От производителя

Английская соль для ванны Salt of the Earth. Качество ГОСТ РФ. Другие названия: горькая соль, соль эпсома, сульфат магния, магнезия. В природе это вещество содержится во многих минеральных источниках.
Подходит для детских ванн, для флоатинга, применяется в косметологии и пользуется спросом в спортивных и оздоровительных организациях.

Общая информация

Производство:Россия

Объем: я брала 1 кг.

Срок годности: не ограничен

Стоимость: в районе 500 рублей

Магазин: заказать можно здесь

Упаковка

Соль изначально продается в мягком фольгированном пакете. Он полностью чёрный, матовый, спереди для удобства пропечатана тезисно основная информация о продукте.

На обороте для удобства представлена более подробно вся основная информация для потребителя. Сверху располагается удобная многоразовая застёжка. Именно она служит нам надежной защитой от попадания влаги.

СОВЕТ

Не смотря на удобную упаковку, я все же рекомендую хранить соль в плотно закрытой банке, поэтому если у меня бывает свободная тара и объём пакета соли не большой, то я пересыпаю. Отмечу что Этторе обязательно и все по желанию.

Текстура

По своей текстуре соль довольно мелкого помола, поэтому моментально растворяется при соприкосновении с водой. Цвет белый, натуральный, очень красиво блестит каждый хрусталик.

Как мы видим у соли высокая степень очистки, но употреблять ее в пищу не советую. Ради эксперимента я решилась попробовать ее на вкус кончиком языка и ощутила горький вкус.

Состав

99,0% чистый сульфат магния. Степень очистки Ч - чистая, пищевая.

Способ применения

400-500 г английской соли растворить в ванне с температурой воды 37-38 градусов. Принимать ванну 15-20 минут. После процедуры ополоснуться без мыла под прохладным душем.

Способ использования и результат

Данную соль можно применять различными способами: сделать ванну или даже используют для обёртывание. Я люблю больше всего принимать с ней ванну.

Мне на одну не полную ванну необходимо примерно половина упаковки, поэтому 1 кг соли хватит лишь на 2 применения. Налипаю ванну с тёплой водой и насыпаю соль. Она моментально растворяется и можно приступать к процедуре. Мне хватает минут 20, чтобы полностью расслабиться и как раз именно ща это время вода уже остывает. После я споласкивают под душем и могу выпить чашечку травяного чая. Уже после первого принятия ванны с этой солью отметила, что у меня улучшилось состояние и появился своего рода прилив сил. Нет, я не хочу прыгать и бегать, но дневные проблемы которые случились сразу уходят на второй план. настроение моментально улучшается и активируется работа всей нервной системы. Соль помогает регулировать клеточный метаболизм и при регулярном и комплексном подходе способствует уменьшению объёмов тела.

ВАЖНО!

Принятие ванн с английской солью не рекомендуется людям с высоким кровяным давлением и варикозным расширением вен.2.

Я осталась очень довольна результатом и мое скептически отношение к подобным средствам прошло.

Вывод

Подводя итог, я однозначно могу рекомендовать данную соль к использованию. Для себя я выделила целый ряд плюсов:

• Мелкий помол соли
  • Удобная упаковка
  • Расслабляет
  • Придает бодрости
  • Питает кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Детокс организма

Недостатков для себя не обнаружила, поэтому однозначно повторю покупку.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
11.09.2022
Покупаю подобные, люблю ванную принимать с солью 😍
Знакома с брендом, соли одни из лучших - релакс))
11.09.2022
Тоже пользуюсь магниевой солью только другой
Результат шикарен 😍
11.09.2022
Я различную беру, эта нравится)
11.09.2022
Нравится магниевая соль, чувствуется эффект от её использования.
Люблю чередовать соль и пену для ванн. Эта привлекает мелким помолом!
11.09.2022
Тоже обожаю принимать ванну с солью, особенно если очень устала) Как рукой всё снимает.
11.09.2022
так и хочется поваляться в такой ванне
11.09.2022
Возьму на заметку Smile .
11.09.2022
Я очень люблю ванны с солью! Обращу внимание на этот вариант.)))
Не люблю ванны)
Но продукт интересный
11.09.2022
Надо попробовать такую, очень люблю ванны с солью или пеной)
11.09.2022
Всё смотрю на такую соль, но купить не решаюсь) Ещё и в ванне лежать не особо-то люблю Smile
11.09.2022
Люблю принимать ванную с солью, но такую ещё не пробовала
12.09.2022
Хорошие такие частички соли, хорошая по описанию
Мне срочно это надо!
12.09.2022
Как обертывание должна хорошо помогать при заболеваниях колен - часто используют бишофит, а он посвоей сути тоже магниевая соль
13.09.2022
Отличная соль👍
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 25.06.2020 - 12:41
    🌊🔥Избавиться от целлюлита с помощью Солевых ванн - Миф или реальность? Мой эксперимент и рекомендации с Солью Мертвого моря от Salt Of The Earth
    Привет, мои хорошие! Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.
  • 04.11.2020 - 23:23
    Роскошный спа уход дома.
    Всем привет! Хочу поделиться потрясающей находкой - Морская соль для ванны Salt of the Earth Crimean salt . Если вы такая же замученная мама как я, то я вам настоятельно рекомендую попробовать курс ванночек с морской солью для ванны Salt of the Earth Crimean salt.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 27.05.2021 - 16:09
    🌊 Как отличить натуральную морскую соль от пустышки? Боремся с закупоренными луковицами волос с помощью домашнего пилинга из соли Epsom
    Привет! Если мы не едем к морю, значит, море едет к нам. Только не вода, а самое полезное, что там есть: соль с её потрясающими лечебными свойствами, с её витаминами и минералами. В данном случае — натуральная EpsomPro из Мёртвого моря. Страна происхождения: Израиль. Вес: 1000 г.
  • 09.03.2021 - 16:01
    🍊🍋Полкило цитрусового заряда бодрости прямо в ванной! Бодрящий коктейль для поднятия настроения!🧂
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен релаксу, а именно цитрусовой соли для ванн с маслами от Epsom.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Соль с цитрусовыми маслами «SLIM CITRUS» Вес: 500 г Цена: 540 рублей Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Где купить: на официальном сайте прямая ссылка…
  • 18.12.2021 - 23:42
    Очень классное расслабление тела, исцарапанный зад и вонючая грязная вода. Ммммм
    Я словно побывала в благородном целебном источнике! Вода воняет, зад расцарапан, а по телу блаженный релакс. Совсем недавно был отзыв на соль для ванн, где я поделилась историей, как я на них подсела, повторюсь тут: Соль соли рознь и когда начинаешь в это погружаться, то понимаешь, насколько это…
  • 27.03.2021 - 16:40
    Жасминовый рай🌺
    Я очень обожаю бомбочки для ванн Сегодня поделюсь одним из любимых брендов Salt of the Earth Бомбочка SUMMER NIGHT Находится в красивой зелёной подарочной упаковке. Так же в герметичной упаковке.
  • 20.04.2021 - 13:53
    Море положительных эмоций, relax. Подарит коже хорошее увлажнение!
    Здравствуйте,дорогие читатели! В сложные будние дни,мы все хотим отлично отдохнуть,полежать в ванной,расслабиться. Любителям водных процедур хочется получить массу питательных веществ из натуральной косметики, а заодно и зарядиться бодростью от приятных эмоций и чудесных ощущений.
  • 15.05.2022 - 12:09
    Не магний
    Я очень долго использую магниевую соль, много перепробовал различных фирм, в связи с этим могу, возможно, сделать вывод о том, что это плохая соль. В связи с тем что, 1) она не пахнет магнием 2) на коже не остается запах магния 3) кожа не становится такой мягкой как после магния в классическом…
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • 20.06.2022 - 21:29
    💦 Магниевая соль для ванны отличный способ расслабиться и снять напряжение. Нормализует сон. Снимает боль при остеохондрозе.💦
    Всем привет! Магниевая соль обладает полезными свойствами, она помогает расслабиться, способствует выведению лишней жидкости, ну и конечно же способствует похудению.Для меня самое главное это расслабиться после трудового дня, а ночью хорошо спать.
  • 15.05.2022 - 11:20
    Она трусы стирает, а он стихи читает🍒 Неграмотная деревенщина и городской умник — пара ли они? Эротическая драма о коварной судьбинушке
    Обычно только в сказках, умный, красивый и сильный вдруг влюбляется в наивную, простую как пять рублей деревенскую Марфушку. Но нет. Испанцы уверяют: любовь есть! Любовь сносит крышу всем! И выводят на арену новую парочку по старому мотиву... Улисс и Мартина, покажите на что вы способны.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 18.09.2022 - 18:27
    Соль для ванн, которая расслабит, напитает кожу эфирными маслами и наполнит ванну цитрусовым ароматом. А так же станет отличным подарком для близкого человека.
    Всем привет! Для физического и психического здоровья каждому нужно периодически расслабляться. И в последнее время идеальный способ моего расслабления - это теплая ванна. Туда можно сбежать от всех мыслей и забот. И замечательно, если в эту ванну добавить какую-нибудь полезную и ароматную соль.