Майка AliExpress Sexy Women's Button Tank Top Casual T-Shirt 9 colors - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Майка

• Майка просто класс. Купила в горячих покупках за 3 доллара. сейчас она немного дороже, но тоже цена не высока. Материал просто супер. Мягкий , приятный к телу, мне кажется настоящий хлопок как заявлено у продавца. Это такая редкость))) В продаже 9 цветов. Я выбрала малиновый.
  • 01.06.2016 - 11:07
    Вот так китайцы удивили! :) Оригинальная качественная находка за малые деньги! +МНОГО образов!!! Одна из самых удачных покупок!
    Всем здравствуйте! Сегодня предлагаю вам обзор на одну из самых моих удачных покупок с сайта Aliexpress, интереснейшую футболку-тунику. Хоть и представлена эта модель у продавца в разделе футболок, мне же сие китайское творение больше напоминает ассиметричную тунику.
  • 28.10.2014 - 12:56
    Кофточка, которая не оправдала моих ожиданий (+фото кофты и фото НА МНЕ, замеры, нюансы)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!     Давно хотела кофточку с рукавами «летучая мышь», и, решив заказать платье, насмотрела у того же продавца эту серую кофту и добавила в заказ.   Продавец оказался оперативным, быстро выслал заказ, получила я посылку через 25 дней.
  • 25.04.2016 - 11:58
    Такое платье классное!!! Ставлю заслуженные четыре звездочки и к покупке... НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Разве что на парад 9 мая)))
    Всем приветик!!! Подделки платьев, которые демонстрируют украинские фотомодели, на Али зачастую бывают вполне удачными. Когда увидела это платье, то заказала особо не раздумывая.
  • 17.04.2015 - 22:18
    Маечка просто супер! Качество на 5+!!!
    Давненько подыскивала себе розовую маечку, да вот все подходящих вариантов небыло, и вот подвернулась. Меня привлек дизайн, такой немного откровенный, загадочный, ну это если конечно расстегнуть одну-две пуговички) Брала по ссылке ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Summer... за 200 руб.
  • 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 16.07.2014 - 18:05
    Позитивная блузка с воздушными шарами + фото
    Приветствую вас! Купила в середине этого года суперцветную блузку на весну-лето. Футболка точно такая же, как на картинке, но пока ни разу ее не одевала. Она хорошо сидит, на ней забавные рисунки , но как то руки еще не дошли! Хотя на лето по-моему самое то!
  • 25.05.2014 - 14:17
    Лимонный костюмчик на лето)
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Искала я на своём любимом али костюмчик на лето для дочки. Среди всех просмотренных мною я увидела этот. Привлёк он меня своим ярким цветом, который так популярен вот уже второе лето)) Заказывала я у другого продавца, моя ссылка к сожалению сгорела (( даже…
  • 22.05.2015 - 17:56
    Отличная футболка с принтом на лето почти ДАРОМ. Много ФОТО
    Сегодня получила очередную посылку из Китая. Заказывала белую футболку на лето. Упакована была в небольшой пупырчатый пакет и шла почти 2 месяца. Покупала всего за 170 рублей. Чтоб заплатить столько за хлопковую футболку отличнейшего качества, это нужно ещё поискать.
  • 04.12.2013 - 19:17
    Просто отлично) + фото на мне
    Хорошая летняя маечка, за небольшую цену. Свои денежки она стоит. Покупала здесь за $5.89. Покупала 2: белую и чёрную. белую забрала сестра, поэтому не могу показать, но скажу, что белая не так хорошо смотрится, белое кружево сливается с цветом майки. А вот моя чёрная мне очень нравится.